Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свидетельство об окончании автошколы

Последние вопросы по теме «свидетельство об окончании автошколы»

Фильтры
Защита прав потребителей
Отучился в автошколе в 2016 году, все внутренние сдал, не сдал только уже последний экзамен "по городу"
Добрый день! Отучился в автошколе в 2016 году, все внутренние сдал, не сдал только уже последний экзамен "по городу". Время шло и шло, я закинул обучение по своим причинам так вышло. Сегодня 14.03.2023 звоню требую от них свидетельство об окончании автошколы т.к они мне его не выдали и я его не забирал или дали дубликат. Они ответили что название уже давно поменялось и ничего мы Вам не выдадим, до свидания! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №3636350, Руслан, г. Москва
Получение образования
Какой скрок имеет мое свидетельство?
Здравствуйте,помогите ответом на вопрос Закончил Колледж профессии "Автомеханик" и выдали свидетельство об окончании автошколы на котегорию "B" и "С",закончил в 2019 году,могу ли спустя 3 года сдать экзамены в ГАИИ? Какой скрок имеет мое свидетельство?
, вопрос №3355390, Сергей Чижиков, г. Новочеркасск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Добрый день, в пожаре сгорело свидетельство об окончании автошколы, подскажите, какими способами можно его восстановить?
Добрый день, в пожаре сгорело свидетельство об окончании автошколы, подскажите, какими способами можно его восстановить ?
, вопрос №3285847, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Услуга не была оказана в установленные сроки
Автошкола по договору должна предоставить услугу до 23 ноября, но по причинам инструктора услуга была оказана не надлежащим образом( из 52 ч я откатал 46ч) В условии договора предусмотрен внутренний экзамен (теория и практика), но автошкола уже как год ставит практическое занятие "автоматом", при условии, что все 52 ч выполнены.Если они во время не оказали мне услугу, то могу ли требовать свидетельство об окончании автошколы 23 ноября или взыскание неустойки?
, вопрос №2917098, Даниил, г. Великий Новгород
Все
Моих прав нет в базе ГИБДД, а хочу их заменить
Добрый день! Получала права в 2004 году, не пользовалась ими и замену вовремя не производила. Сейчас такая необходимость возникла, решила проверить инфо по базе ГИБДД (проверка водителя), но моего удостоверения не оказалось в базе. Я так понимаю, это могло случиться, так как база не всегда была электронной, и часть данных потерялась. Мой вопрос: могу ли я законно получить новые права сейчас (через госуслуги, например) или потребуется повторная пересдача всех экзаменов? Какие проблемы с точки зрения закона могут возникнуть в связи с тем, что моих прав нет в базе? Из др. документов есть водительская карточка и свидетельство об окончании автошколы. Спасибо.
, вопрос №2825229, Елена, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Имеет ли право автошкола взимать плату за сопровождение на экзамен?
В автошколе с недавнего времени новые правила допуска к экзамену в ГИБДД. За первую попытку сдачи практической части просят 1000 рублей. Все проходит через бухгалтерию. Законно ли это, если раньше на экзамен можно было попасть по достижению своей очереди? Не могу попасть на практическую часть с октября месяца, тем временем теоретический экзамен приходи в негодность. Свидетельство об окончании автошколы получила почти год назад, гос. пошлина оплачена в примерно то же время.
, вопрос №2641285, Анастасия, г. Саратов
Автомобильное право
Как долго действует свидетельство об окончании автошколы?
Здравствуйте. Не подскажете сколько действуют свидетельство об окончании авто школы ? У них есть срок действия?
, вопрос №2573976, Вадик Свищёв, г. Пенза
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могу ли я сейчас сдавать на права собрав необходимый пакет документов?
Я отучился в автошколе и не сдал теорию в 2003 году. Свидетельство об окончании автошколы и личная карточка водителя на руках . В 2017 году школа прекратила существование из-за смерти директора ,он также являлся и соучредителем в одном лице. Могу ли я сейчас сдавать на права собрав необходимый пакет документов?
, вопрос №2513221, Иван, г. Самара
Автомобильное право
Отказывают в продолжении сдачи экзамена на права и требуют документ, находящийся в МРЭО
Здравствуйте, вопрос по поводу получения водительского удостоверения. При сдаче экзамена , я не прошел 3 этап экзамена (вождение в городе ) и больше года я не появлялся в МРЭО, т.к был в командировке . Недавно я пришел в МРЭО и спросил можно ли мне снова продолжить сдачу экзамена, на что мне ответили: " приносите оригиналы паспорта и свидетельства об окончании автошколы", хотя данные о свидетельстве должны быть у них , ведь я подавал заявление и точно оригинал оставался у них, я сказал об этом сотруднику, он лишь пробил что то в компьютерной базе и продолжал меня убеждать в том ,что у них нет моего документа . Законно ли их требование о том , что я должен снова предоставить оригинал свидетельства об окончании автошколы? Как мне поступить , если я знаю что оригинал у них .
, вопрос №2418146, Макс, г. Краснодар
Автомобильное право
Как мне восстановить потерянный документ?
Потерял свидетельство об окончании автошколы. Как мне восстановить потерянный документ? Можно ли восстановить в мфц?
, вопрос №2383283, Магомед, г. Краснодар
Автомобильное право
Получение водительских прав по окончании автошколы
Здравствуйте, ситуация такая: окончил автошколу около 7 лет назад, но экзамен в ГИБДД не сдал, пол года назад забрал документы, подал в ГАИ, сдал экзамены. В ГАИ дали запрос на подтверждение обучения в автошколе. Когда принес его в автошколу, мне сказали, что они уже другая организация с другой печатью и руководством, на запрос отвечать они не имеют права и могут распечатать только список группы, в которой я обучался. С распечатанным списком вернулся в ГАИ, и там мне уже сказали, что данный список не является подтверждением, без него права не выдадут и все экзамены будут аннулированы. В итоге автошкола и ГИБДД отправляют учиться и сдавать экзамены повторно. Можно ли что-то сделать в данной ситуации, или единственный способ получить права - повторное обучение в автошколе с последующей пересдачей экзамена?
, вопрос №2314955, Юрий, г. Москва
Автомобильное право
Учился на права в чужом городе, можно ли после учебы сдать на права в своем городе?
Учился на права в Бугуруслане пока учился в колледже, сдать на права там не успел и вернулся в родной Оренбург. Что нужно для сдача экзамена на права(теория, автодром и город) в ГАИ в родном городе? Нужно ли приивязываться к автошколе в своем городе если есть свидетельство об окончании автошколы?
, вопрос №2230137, Глеб, г. Оренбург
Автомобильное право
Обучение в автошколе и получение водительского удостоверения
Здравствуйте. Прошла обучение в автошколе ДОСААФ г. Шуя, получила свидетельство об окончание, после этого 18 мая 2018 года сдала теорию, 30 мая сдала автодром(все с первого раза). Но первую сдачу города мне предоставили только 8 сентября. 18 ноября у меня закончится срок действия теории,а город после 8 сентября, я больше не сдавала. Что мне делать?
, вопрос №2170104, Елена, д. Воскресенское
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли водить машину со справкой об окончании обучения в автошколе?
Здравствуйте, я закончила автошколу, мне выдали справку о окончании обучения, могу ли я ездить за рулём в присутствие человека у которого стаж вождения более 10 лет? (мне почти 17) Просто кто-то говорит что можно, а кто-то говорит что нельзя.
, вопрос №2152362, Ангелина, г. Краснодар
Автомобильное право
Что можно предпринять, если не могу забрать сертификат об обучении из автошколы?
в общем у меня такая ситуация не могу забрать сертификат или свидетельство об окончание автошколы дело было так учился я в армии у меня не было паспорта,но эти которые приходили предлагали учится сказали что все нормально забрали с меня 14 тысяч обучала меня не автошкола ,а контракт ник в армии потом нас отвезли в автошколу там я сразу сдал теорию на пк так как хорошо выучил билета было 3 по двадцать вопросов не как в ГАИ 1 билет 20 вопросов ,но не об этом я все билеты сдал после этого пошел на площадку сдал все тоже с 1 раза потом всех моих сослуживцев кто учился со мной отвезли в ГАИ а меня нет мне сказали то что у меня нет паспорта и в ГАИ не поедем в итоге я после армии востонавливаю паспорт прихожу туда забрать свидетельство а мне говорят доплатить 6500 чтобы меня добавили в группу и я с ними поехал в гаи,но зачем мне опять платить ведь я все сдал еще в январе даные в пк у них на меня есть а свидетьльство отдавать нехотят предлогаю платную услугу но я и сам ведь могу поехать в гаи написать заявление и здать?как быть подскажите?
, вопрос №2062533, Ильдар Бараев, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.03.2023