Добрый день, в пожаре сгорело свидетельство об окончании автошколы, подскажите, какими способами можно его восстановить?

Добрый день, в пожаре сгорело свидетельство об окончании автошколы, подскажите, какими способами можно его восстановить ?

, Сергей, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь за выдачей дубликата в автошколу в которой проходили обучение. Также автошколы передают информацию о всех окончивших обучение в ГИБДД, можете обратиться и к ним.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Вам нужно обратиться в автошколу, которую закончили. Просить выдать дубликат свидетельства об окончании школы.