Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При разводе ребенок остается с отцом

Последние вопросы по теме «при разводе ребенок остается с отцом»

Фильтры
Семейное право
Каковы шансы, что при разводе ребенок останется с отцом?
Добрый день. каковы шансы ,что при разводе ребенок останется с отцом?что нужно для этого сделать? есть много факторов по которым хочу оставить себе ребенка....тем более если мать хочет уехать в другой город
, вопрос №2110018, Олег, г. Ставрополь
Семейное право
Как при разводе добиться определения порядка проживания ребенка с отцом?
При разводе как можно сделать чтобы ребёнок остался с Отцом ? Что для этого нужно ? Как будет делиться совместно нажетое имущество ? В чью пользу будет расматривать Суд кому останется Ребёнок ?
, вопрос №2064423, Алексей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Каковы шансы на определение проживания детей с отцом при разводе?
Изменила жена! Хочу развестись, но у нас двое мальчишек, в которых я души не чаю. Внимание вопрос: Каковы мои шансы, что при разводе дети останутся со мной?
, вопрос №2060090, Андрей, г. Алексин
Семейное право
Как при разводе родителей остаться с отцом?
Здравствуйте. Мне 15 лет. Дело в том, что мой отец не разводится с матерью только потому, что в нашей стране крайне мала вероятность того, что при разводе ребенка/подростка оставляют с отцом, а иначе все станет только хуже. Я не буду тут ничего подробно расписывать, это не тот сайт, но моя мать применяет ко мне абьюз, раньше и физический, сейчас только психологический. Что можно сделать, чтобы при разводе я смогла остаться со своим отцом? Также мой отец работает, а мать нет, может ли это тоже повлиять? Или может быть просто достаточно будет моего решения? Пожалуйста, прошу о помощи...
, вопрос №2057916, Юля, г. Москва
Семейное право
Как забрать детей отцу после развода с супругой?
Добрый день. У меня вопрос по бракоразводному процессу. У меня есть двое несовершеннолетних детей; имущество: двухкомнатная квартира (записана на жену), однокомнатная квартира, взятая под материнский капитал и поделенная на 4 части между мной, женой и двумя детьми, гараж (записан на жену) и машина (также записана на жену); также есть два кредита - один на однокомнатную квартиру (ипотека) и кредит на машину, оба кредита на мне. При разводе необходимо чтобы суд оставил детей со мной, при этом повод забрать детей у жены нет - она не пьет, не болеет, на учете ни где не состоит, т.е. формально с ней все в порядке. Планирую разводиться в два этапа. На первом этапе - собственно сам развод и раздел имущества, при этом детей пока трогать не хочу, т.к. я понимаю что это долго и муторно, а развод мне нужен чем быстрее, тем лучше. На втором этапе - решение вопроса о месте жительства детей. Таким образом, вопрос у меня заключается в следующем. Как лучше разделить имущество, с учетом того, что я хочу забрать детей? Возможно все лучше делать в один этап? Может быть двухкомнатную квартиру разделить пополам, а однушку вообще не трогать, сохранив свою долю там, чтобы у нее шансы прадать сводились почти к нулю?
, вопрос №1991085, Иван, г. Черногорск
Семейное право
Как оставить ребёнка с отцом после развода, если есть сомнения в психическом здоровье матери?
Здравствуйте. Хочу оставить трёхлетнюю дочь после развода с женой. Посоветуйте, что делать и с чего начать. Жить с женой больше не могу, но и без ребёнка тоже. Очень люблю и привязан к своей дочери. А моя жена по моему мнению психически не здоровая, и не может дать моему ребёнку должное воспитание заботу. Помогите пожалусто.
, вопрос №1986793, Максим, г. Улан-Удэ
Семейное право
Как оставить ребенка с отцом при разводе, если ему полтора года?
Здравствуйте. Развожусь с женой. Есть ребёнок 1,5 года титьку не ест. Хочу чтоб после развода ребёнок остался с отцом. Как это сделать?
, вопрос №1984191, Александр, г. Пермь
Семейное право
Свидания ребёнка с биологическим отцом после развода
С отцом ребёнка не проживаем 4 года, с ребёнком он не общался и не интересовался. Сейчас сыну 4.5 года, у нас семья, моего мужа он называет Папа. И биологический отец объявился с желанием общаться. К мирному решению мы не пришли, я согласна на суд. Подскажите, какое решение принимает суд-сколько по времени будут проходить встречи, сколько раз в неделю? Нужно ли мне обратится к психологу перед этими свиданиями и после, чтобы наблюдать за поведением ребёнка? И если данные свидания будут приносить вред ребёнку, смогу ли я через суд добиться их отмены? У биологического отца имеется одно административное правонарушение, которое совершено при нашем сожительстве, сможет ли оно как то повлиять на суд и сократить время свиданий?
, вопрос №1938021, лена, г. Москва
Алименты
Должна ли мать платить алименты отцу, если при разводе ребёнок остаётся жить с отцом?
После развода ребёнок по соглашению между родителями остаётся жить с отцом. Должна ли мать платить алименты?
, вопрос №1775085, Марина, г. Тамбов
Семейное право
Каковы мои шансы на воспитание обоих детей после развода, если старшая дочь хочет остаться с отцом?
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Имеем двух детей. Старшей дочери 16 лет ( намерена остаться с отцом), младшей - 2 года. В настоящее время не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Собственного жилья не имею. Каковы мои шансы оставить себе обеих дочерей и есть ли шанс у мужа их отобрать?
, вопрос №1750931, Юлия, г. Озерск
Семейное право
В каком случае при разводе можно оставить одного ребенка с отцом, а другого с мамой?
В каком случае при разводе можно оставить одного ребенко с отцом другого с мамой? Мама работает, не пьет.
, вопрос №1750251, Дмитрий Борисов, г. Самара
Семейное право
Как добиться определения проживания общего ребенка с отцом после развода?
Здравствуйте! Прошу вашей помощи. Скажите пожалуйста как я могу оставить дочку проживать с собой после развода с женой? У жены до нашего брака был ребенок. Когда поженились родилась девочка.сейчас ей уже три года. Жена решила развестись со мной т.к. разлюбила и жить не хочет. Я очень люблю своих девочек старшую воспитывал как свою с двух лет она меня папой называет. Знаю что не имею прав на старшую дочь т.к. есть законный отец. Но свою родную не хочу делить с другими. Помогите пожалуйста. Просто нет сил уже слушать от жены всякие гадости.спасибо.
, вопрос №1740837, Игорь, г. Вологда
Семейное право
Как оставить ребенка с отцом при разводе, если мать злоупотребляет алкоголем?
Здравствуйте. В браке 2 года. Ребёнку на данный момент 1,5 года. Живём в Москве. Снимаем квартиру. Я Москвич, жена из Пензы. Ребёнок прописан у меня. Жена пьёт, запои бывают и неделю. Уходит из дома, остаюсь один с ребенком. Пьяные скандалы, ругань, драки. Сейчас снова запила и пропала. Я забрал ребёнка и ушёл к себе по прописке. 1-комнатная квартира, где также проживает моя мама. Работаю неофициально, график свободный, может помогать бабушка (моя мама). Из доказательств пьянства жены: расписка написанная ею своему отцу 2 года назад, что бросает пить. Такую же писала недавно и мне. Из свидетелей моя тётя, которая видела её пьяной и мама. Могут подтвердить, что я постоянно с ребёнком один, пока она где то пьянствует. Есть её переписки со мной, где я разыскиваю её по ночам. Видео, которое она сама снимала в пьяной компании. Также фото по мелочи. Собираюсь идти в соц. опеку. На развод ещё не подавал. Не знаю с чего начать На что я могу рассчитывать в суде при разводе? Переживаю, что ребёнка могут оставить с матерью и ему придётся видеть эти пьянки. Как вообще лучше дальше действовать?
, вопрос №1733113, Антон, г. Москва
Семейное право
С кем останется грудной ребёнок после развода?
Скажите пожалуйста , с кем останется грудной ребёнок (2 месяца )после развода, ребёнок прописан вместе с отцом (квартира его родителей, живём вместе )отец работает(но официальная зп 8-9 т.р , по факту получает 23-25 т.р) , у матери из дохода пенсия по потере кормильца (8 т.р), сейчас она в академическом отпуске. У кого изарядка родителей больше шансов оставить ребёнка у себя?
, вопрос №1714511, Юлия, г. Омск
Семейное право
После развода сын 13 лет хочет остаться жить с отцом, мать против
Двое детей 9 и 13лет,мальчики. После развода старший хочет жить с отцом. Мать против. После развода ушла жить на квартиру. Ребёнок очень хочет жить у себя дома с отцом. Отец работает, у детей есть своя комната, есть общие интересы с отцом и его родителями. Что делать.
, вопрос №1699166, Светлана,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.09.2018