Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подъемные молодым специалистам

Последние вопросы по теме «подъемные молодым специалистам»

Фильтры
Гарантии, льготы, компенсации
Какие есть льготы или подъемные молодым специалистам в сельской местности?
Здравствуйте. Я окончила педагогический вуз в 2015 году по специальности "Химия". В этом году устроилась на работу в детский сад в сельской местности. Сейчас прохожу дистанционно переподготовку в том же вузе по специальности "Методика дошкольного образования". Могу ли рассчитывать на какие-либо льготы или подъемные?
, вопрос №1797391, Ляйсан Закирова, г. Уфа
Трудовое право
Могу ли я получить подъемные деньги как молодой специалист?
Здоавствуйте, имею педагогическое образование, 2015 году закончил, призвали в армию 2015 осенью, пришел в 2015 вкоце ноября, устроился га работу 2017 в яваре, могу я проходить по програме молодого специалиста
, вопрос №1595413, валентин Курбанов, г. Похвистнево
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Конституционное право
Подъёмные молодому специалисту
Добрый вечер! Я работаю в бюджетном заведении дополнительного образования. Молодым специалистом человек считается 3 года. Можно ли рассчитывать на выплату подъёмных, проработав уже один год? (из трёх)
, вопрос №1552870, Александра, г. Сургут
Защита прав работников
Обязан ли я возвращать подъемные молодого специалиста?
Здравствуйте! Полтора года назад, когда устроился в районную больницу, получил подъемные молодого специалиста, в размере 35 тысяч рублей. Как мне сказали, обязан отработать 3 года за них. Недавно я решил перейти работать в городскую больницу, где были готовы принять меня переводом, но мой текущий работадатель возразил в переводе. Пришлось уходись по собственному желанию. Деньги мне давало министерство здравоохранения области, а не работадатель. Ухожу на работу в этой же области. Разрыв между увольнением и приемом на работу не прошло и дня. В коллективном договоре нет статьи про возврат подъемных средств. При увольнении мне вручили уведомление от администрации больницы, что я не отработал трех лет и обязан вернуть эти деньги. И сказали, чтоб я отнес это уведомление в министерство и чтоб они его проверили на правильность. Вопрос. Если я ухожу ненприрывая медицинского стажа с работы на работу в одной области то обязан ли я возвращать эти деньги
, вопрос №1166159, Игорь, г. Асбест
Медицинское право
Как получить подъёмные на приобретения жилья молодому специалисту?
Я медсестра, переехала с города в область. Имею ли я право на подъёмные ,на приобретения жилия или нет. Если да то как я могу их получить. Какие документы нужны и куда их нужно предоставить.
, вопрос №1113551, Марина Алексеевна, г. Новосибирск
Защита прав работников
Могу ли я получить подъемные выплаты как молодой специалист, если работаю уже три года?
Здравтвуйте! Интересует такой вопрос! Я закончила университет на бакалавра. Народная художественное творчетво(хореография) Работаю по специальности уже 3 год. Мне положены выплаты подъемных молодым специалистам? Как это правильно называется? Если да! То кака сумма? От чего она зависит? и как ее получить? Спасибо! Жду ответа!
, вопрос №1052437, кристина, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Подъёмные для молодых медиков на селе
Здравствуйте меня зовут Кирилл,я фельдшер пришедший на село сразу после окончания мед колледжа,почти год отработал но мои вопросы о подъемных и т.д. без ответа,скажите пожалуйста,я хотел бы узнать подробней про закон о подъёмных молодым специалистам на селе.. заранее спасибо
, вопрос №868806, Кирилл, г. Екатеринбург
Все
Подъёмные молодому специалисту
Добрый вечер! Как молодой специалист хочу получить свои законные подъёмные, но работодатель говорит, что получить я их не имею право! Работаю в коммерческой организации с 3 курса, закончил Университет чуть меньше года назад, остался работать там же! Подскажите, имею ли я право получить подъёмные? Какой закон об этом гласит? И сколько мне положено с красным дипломом? Спасибо!
, вопрос №826663, Егор, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, возник вопрос по поводу программы молодой специалист-учитель на селе
Мне 25 лет. Я закончила университет в 2013 году, получила диплом по специальности - математик. После окончания университета не работала, а сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Планирую начать работать в этом году учителем в сельской школе. Могу ли я рассчитывать на единовременное пособие при устройстве на работу(подъемные) и на льготы, которые действуют для молодых учителей?
, вопрос №805531, Севиндж, г. Самара
Защита прав работников
Выплата подъемных молодому специалисту
Положена ли (и на основании каких документов) по состоянию на сегодняшний день выплата подъемных молодому педагогу в Москве? А также есть ли у молодого специалиста преимущественное право на оставление на работе при сокращении численности штата? Существует ли определенная нормативно-правовая база к этому?Спасибо.
, вопрос №801031, Марина Владимировна, г. Москва
Защита прав работников
Подъемные молодым специалистам
Добрый вечер! Я являюсь молодым специалистом,в июле 2014 года окончила медицинский колледж,по специальности Сестринское дело. Через 8 месяцев после окончания я устроилась на работу по специальности,подъемные выплачивать отказались,ссылаясь на то,что являются "бюджетниками" и никому ранее не выплачивали. Могу ли я рассчитывать на выплату данных средств? И не будет ли на это влиять тот факт,что я продолжаю получать высшее образование в медицинской сфере? Заранее спасибо.
, вопрос №794642, Анна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Подъемные молодым специалистам
Здравствуйте! Я живу в станице Краснодарского края, устраился работать в детский сад , инструктором по физической культуре . Положены ли мне подъемные, как молодому специалисту ? окончил университет в 2013. Если да, то в каком размере? и какие документы необходимы для этого? И могут ли мне отказать , на местном уровне ?
, вопрос №742158, Виталий, г. Краснодар
Гарантии, льготы, компенсации
Молодой специалист на селе
Здравствуйте! В 2011 году закончил медицинский университет по специальности клинический психолог, устроился на работу в психиатрическую больницу в сельской местности. Попадают ли психологи в категорию молодых специалистов, которым положена единовременная выплата на приобретение или строительство жилья? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №712538, Андрей,
Все
Доплаты молодому специалисту
Здравствуйте .В 2012 году закончила педагогический колледж и сразу пошла работать воспитатели в сад. Паралельно я пошла учиться в ВУЗ на заочную форму обучения.В течении первых трех лет я являюсь молодым специалистом.Могут ли быть у меня какие либо доплаты к основной ставке?
, вопрос №709049, Дарья, г. Санкт-Петербург
Все
Подъемный капитал
здравствуйте!закончила университет летом 2013 и только сейчас устроилась на постоянную работу по специальности.подскажите смогу ли я получить подъемный капитал как молодой специалист?
, вопрос №671945, ольга, г. Радужный
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 31.10.2017