Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отметка врача в путевом листе

Последние вопросы по теме «отметка врача в путевом листе»

Фильтры
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Использование автобуса для собственных нужд компании (развозка)
Добрый день! Компания для собсвенных нужд осуществляет развозку сотрудников (лен область). Автобус 20 мест. Какие требуются документы доя осуществления данной развозки? Правомерно ли сотрудники гибдд требуют оформленный путевой лист с отметками врача и печатью, технической службы? Требуется ли лицензирование данной перевозки? Может ли компания сдать автобус в аренду водителю и заключить с ним договор на развозку сотрудников компании, что бы не оформлять листы путевые? Какие в этом случае документы должен иметь водитель, который занимается развозкой сотрудников, имея автобус в аренде и осуществляющий развозку по договору перевозки с компанией ооо.?
, вопрос №2297566, Роман, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Нужно ли в данном случае оформлять путевой лист и проходить предрейсовый осмотр?
Добрый день. Я являюсь ип и водителем грузового автомобиля. необходимо ли мне проходить предрейсовый осмотр у врача и механика и ставить отметки в путевом листе?
, вопрос №1954988, Александр, г. Рязань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Нужны ли путевые листы для ИП и нужна ли там отметка медика?
Я ИП, торговля мебелью. У меня есть Газель с тентом (до 3,5т). Машина оформлена на меня, не на ИП, а на меня лично. За рулем сам езжу, отвожу клиентам мебель, если купили и нуждаются в доставке. Нужны ли мне путевые листы, если да, то с отметкой медика и на каждый день? (это для гаишников, для налогов путевые мне не нужны, т.к. я на налоге 6% доходы, расходы мне не нужно доказывать).
, вопрос №1750747, Эдуард, г. Белгород
Все
Какая мера наказания грозит?
Добрый день! Чем грозит водителю подпись под водителем, механиком и допустим врачом (измененная) в путевом листе при и предъявление его по требованию ГАИ. Путевой лист на того же водителя. Спасибо!
, вопрос №1686673, Дмитрий, г. Нарьян-Мар1
Налоговое право
Какой штраф могут назначить в налоговой инспекции, если на путевых листах нет печати врача?
какой штраф при проверке налоговой инспекции за отсутствие печати врача на путевом листе по предрейсовому допуску ?
, вопрос №1628748, николай, г. Красноярск
800 ₽
Вопрос решен
Все
Оформление путевых листов
Тема не новая. Просто в этом году (2016) участились случаи, когда останавливают наших сотрудников, передвигающихся на служебных автомобилях и требуют отметки в путевых листах врача. На что мы сейчас рекомендуем "водителям" - каждый человек севший за руль считается водителем, не показывать путевые листы вообще. А предоставлять только доверенность на управление АТС. Правы ли мы в этой ситуации. Читал на вашем сайте комментарии специалистов по этому вопросу "Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/462601/ " и я считаю, что юристы в корне не правы по правоприменению ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта»
, вопрос №1173098, Андрей, г. Нижний Новгород
Бухгалтерский учет
Нужен ли путевой лист, если ИП работает на своем грузовом автомобиле, по договору со строительной компанией?
Я, ИП работающий на своем грузовом автомобиле по договору с строительной компанией.Должен ли я иметь путевой лист с отметками врача и механика. Или его должна предоставить компания с которой у меня договор?
, вопрос №1136046, Андрей, г. Санкт-Петербург
Все
Путевой лист без отметки врача
Здравствуйте! Я бухгалтер у ИП. ИП занимается изготовлением пиццы и развозом оной по предварительным заказам. Возникла необходимость в разработке и внедрению путевых листов. Необходима ли в путевом листе отметка врача для нашего вида деятельности? Нигде не смогла найти толкового ответа: одни говорят что это необходимо, другие утверждают, что с данным видом деятельности отметку можно не ставить. Помогите, пожалуйста, разобраться.
, вопрос №819584, Ирина, г. Благовещенск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.03.2019