Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать двоих несовершеннолетних детей

Последние вопросы по теме «мать двоих несовершеннолетних детей»

Фильтры
Семейное право
А потом спокойно приеть домой одна, отавив детей на два а то и три дня там где гуляла
Здравствуйте может ли мать двоих несовершеннолетних детей. Ездить на пьянки и брать с собой детей. А потом спокойно приеть домой одна, отавив детей на два а то и три дня там где гуляла. Просто хочу узнать можно ли ей так делать. Или куда можно обратиться.
, вопрос №3928102, Александр, г. Иркутск
Трудовое право
Я мать двоих несовершеннолетних детей, написала заявление об увольнении.мне мастер его подписала что я обязана отработать 2 недели
Здравствуйте! Я мать двоих несовершеннолетних детей, написала заявление об увольнении...мне мастер его подписала что я обязана отработать 2 недели. Это законно?
, вопрос №3866917, Анжелика, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Или их по умолчанию прописывают со мной?
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,я мать двоих несовершеннолетних детей в разводе.Написала заявление на госуслугах,на прописку в другом городе,в заявлении прописаны дети и их данные.Нужно ли писать заявления на прописку детей со мной?или их по умолчанию прописывают со мной?
, вопрос №3864304, Елена, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте я мать двоих несовершеннолетних детей 7 и 8 лет Произошла ситуация, во дворе дома оторвала
Здравствуйте я мать двоих несовершеннолетних детей 7 и 8 лет Произошла ситуация, во дворе дома оторвала бампер поехала в сервис через дорогу от дома оставила там бампер и вернулась домой, на парковке когда выходила из машины подошли полицейские и выписали предписание явится в гаи на разбирательство за то что я ехала без номера это машина моего мужа с которым мы расписались пару месяцев назад, сотрудники гаи пугают меня тем что меня посадят на 15 суток и лишат прав на 3 месяца, а также мне якобы назначать принудительные работы На моей машине есть много не оплаченных штрафов около 200 т. р. Не могла их платить так как бывший муж не платит алименты и я одна содержу детей и не работающую маму Сейчас сама безработная и все мы живём на зарплату мужа в 28 тысяч он военный воюет на Украине Подскажите пожалуйста что мне за это грозит и какие меры могут быть применены ко мне
, вопрос №3821935, Юля, г. Москва
Семейное право
Он будет претендовать как собственник на эту квартиру?
Здравствуйте! Интересует ссылка на закон (если такой существует) , что если после развода я (бывшая жена, мать двоих несовершеннолетних детей)возьму квартиру в ипотеку, то бывший муж будет обязан выплачивать часть платежа по ипотеке? Какие условия для такого иска? Обязан ли бывший супруг быть официально трудоустроен? Он будет претендовать как собственник на эту квартиру? Заранее спасибо!
, вопрос №3668830, Ксения, г. Санкт-Петербург
Семейное право
При подаче заявления на лучшение жилищных условий обязательна ли справка о доходах?
При подаче заявления на лучшение жилищных условий обязательна ли справка о доходах? P. S: Мать двоих несовершеннолетних детей (мальчик 11 лет и девочка 2 мес, по одному ребенку мать-одиночка, по второму есть отец. ) Заранее спасибо
, вопрос №3664200, Сергей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Я военнообязаная, мать двоих несовершеннолетних детей, имеют ли право призвать?
Здравствуйте. Пришла повестка на призыв. Я военнообязаная, мать двоих несовершеннолетних детей, имеют ли право призвать?
, вопрос №3417512, Вельган Анна Васильевна, г. Москва
Социальное обеспечение
Можно ли быть прописанным в одном регионе и зарегистрированным в другом?
Здравствуйте! Я одинокая мать двоих несовершеннолетних детей! Проживаем и прописаны в тамбове в ипотечном жилье, мне нужно переехать в другой город с маленьким ребёнком на год! Можно ли быть прописанным в одном регионе и зарегистрированным в другом?
, вопрос №3353814, Наталья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Можно как-то определить сумму списания долга, чтобы оставалось на проживание
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, есть долг по оплате кредита, приставы по постановлению арестовали счёт зарплатной карты.. Другого дохода нет. Можно как-то определить сумму списания долга, чтобы оставалось на проживание. Я мать двоих несовершеннолетних детей, в разводе. Моя зарплата единственный доход.
, вопрос №3305804, Екатерина, г. Иркутск
Уголовное право
Я мать двоих несовершеннолетних детей, при покупке товара в магазине к нам придрались что без маски и от нас
Я мать двоих несовершеннолетних детей , при покупке товара в магазине к нам придрались что без маски и от нас разит алкоголем, не представившись по нашей просьбе , не предъявив документы, применили силу в отношении меня и мужа , подали на меня заявление что пиннула и укусила , есть видео что только замахнулась пытаясь оттащить от мужа ,которого скрутили , мне выкрутил руку причинив вред , пинули в живот , по лицу .что мне грозит ? Завтра суд.
, вопрос №3195952, Ирина, г. Москва
Семейное право
Если нет, то я могу выписаться сама и выписать детей в дом к своей маме?
Добрый день. Я мать двоих несовершеннолетних детей. В разводе с их отцом. Я и дети прописаны в квартире бывших свекров. У меня нет собственности. Квартиру с детьми снимаю, получаю алименты. Ипотеку мне не одобряют, маленький доход. Что я могу сделать, чтобы улучшить свои жилищные условия? В квартире бывших свекров прописано 7 человек вместе с нами. Бывший муж снова женился, родился ребёнок в новом браке. Он ждёт получить квартиру , так как стоит в очереди , из- за того что нас там много прописано. У меня есть возможность получить жилье с детьми? Если нет, то я могу выписаться сама и выписать детей в дом к своей маме?
, вопрос №3103186, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Можно ли списать судебные взыскания или уменьшить сумму взыскания по гражданскому делу по вопросу ТСЖ?
Добрый вечер. Можно ли списать судебные взыскания или уменьшить сумму взыскания по гражданскому делу по вопросу ТСЖ? Я мать двоих несовершеннолетних детей (8 и 16 лет), муж не работает.
, вопрос №2896050, Татьяна, г. Иваново
Семейное право
Как родственникам умершей оставить детей себе, так как отец хочет их забрать только из-за наследства умершей матери
Умерла мать двоих несовершеннолетних детей с отцом ребёнка они не были расписаны. Как родственникам умершей оставить детей себе, так как отец хочет их забрать только из-за наследства умершей матери
, вопрос №2883098, Марина, г. Москва
Взыскание задолженности
Что грозит за невыплату кредита, если меня обманом заставили оформить кредит?
Я мать двоих несовершеннолетних детей и жду третьего ребенка в данный момент, брала кредит в ренессанс банке и мтс банке вместе сумма около 300.000руб. Меня обманом заставили взять кредит. Сейчас не работаю и выплачивать не могу? Что мне за это будет и смогут ли у меня отобрать жилье купленное когда-то на мат.капитал?
, вопрос №2626679, Сауле, г. Казань
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы арестовывать социальные карты?
Я мать двоих несовершеннолетних детей.Воспитываю их одна.Имеют ли право приставы арестовывать все карты социальные,на которые поступают пособия,алименты и пенсия на ребёнка по инвалидности,при этом взыскать 50% со стипендии.
, вопрос №2589495, Юлия, снт. Волга
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.11.2023