Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Личная карточка водителя

Последние вопросы по теме «личная карточка водителя»

Фильтры
Автомобильное право
Что мне делать в данной ситуации я не знаю
Здравствуйте! Меня зовут Евгений.У меня возникла такая проблема.В 1989 году я получил права категории "С" в 1995 открыл категорию "В" Правами пользовался до 2003 года, после чего у меня не было автомобиля и я ими не пользовался.В 2007 году я хотел поменять права на новые, но все документы старые права, личная карточка водителя, были утеряны.Теперь при обращении в ГИБДД меня просто не находят в водительской истории. Хотя о том что меня лишали в 1999 году меня прав на 3 месяца и что судебное производство закрыто нашли без проблем. Что мне делать в данной ситуации я не знаю.
, вопрос №3821656, Евгений, г. Иркутск
Автомобильное право
Нужно ли мне повторно сдавать экзамены на водительские права?
Здравствуйте! Я окончил курсы ДОСААФ получил категории ВС и пошло служить в армию водителем после армии работал водителем и учился в учкомбинате получая высшие категории. Документы о окончании и личную карточку водителя с сдачей всех экзаменов я сохранил и свидетельства . Работал на автобусе и грузовом транспорте без ДТП и практически нарушений правил правил дорожного движения и в России и Казахстане. И вот теперь получил Российский паспорт мне что опять идти учится водить авто и платить деньги, как правильно мне поступить? С уважением Сергей Леонов.
, вопрос №2606640, Сергей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могу ли я сейчас сдавать на права собрав необходимый пакет документов?
Я отучился в автошколе и не сдал теорию в 2003 году. Свидетельство об окончании автошколы и личная карточка водителя на руках . В 2017 году школа прекратила существование из-за смерти директора ,он также являлся и соучредителем в одном лице. Могу ли я сейчас сдавать на права собрав необходимый пакет документов?
, вопрос №2513221, Иван, г. Самара
Пенсии и пособия
Правомерен ли отказ в установлении пенсии?
Я работал водителем трамвая на городском маршруте в городе Челябинске и подал документы на получение досрочной пенсии, из ПФР получил отказ. Как мне доказать, что я работал именно на городском маршруте, запись в трудовой имеется, что и было подтверждено справкой из архива и прилагалась личная карточка водителя.
, вопрос №2074164, Владимир, г. Шумиха
Трудовое право
Нужно ли заводить личную карточку на самого ИП?
Муж - ИП на ЕНВД. Есть наемные работники. Трудовая инспекция запросила перечень документов, в том числе личную карточку по форме Т-2 на самого ИП. Если я правильно понимаю, личная карточка заполняется с работниками на основании трудового договора и трудовой книжки.
, вопрос №2003702, Диана, г. Кемерово
Автомобильное право
Как происходит замена водительского удостоверения?
При замене в 2012 году ВУ не поставили категорию ,,E,,k ,,BD,,хотя категорию ,,DE,, открыл в 2005 и ,,E,,стояла в особых отметках без ограничения?В личной карточке водителя отметка стоит та же т.е. ,,E,,k,,BCD,, как быть в этой ситуации?
, вопрос №1927283, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Заменить в мфц права 1985г безличной карточки водителя
права получены в1985 г категории В,С,Д удостоверение есть личной карточки нет. также есть права категории А полученные в 1982г карточка есть. можно ли обменять в мфц
, вопрос №1634350, Сергей, с. Сюмси
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.08.2023