Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купить автомобиль ГАЗель

Последние вопросы по теме «купить автомобиль ГАЗель»

Фильтры
Автомобильное право
Как поставить ТС на учет в ГИБДД, если не совпадает номер двигателя?
Здравствуйте!у меня такая проблема,я приобрел газель хотел поставит на учёт,встал в очередь на госуслуге всё как положено,в день поставки на учёт мне сказали что нужна страховка и нужно оплатить госпошлину,я сделал как всё надо,и снова по очереди отправился на учёт.Но мне на этот раз сказали что мол номер двигателя (мотора)не совпадет с чем-то,и сказали на учёт не будем ставить,и не объяснив что мне нужно делать отправили обратно.Что теперь делать,как теперь поставить на учёт машину?подскажите пожалуйста
, вопрос №1952879, Арайка, г. Барнаул
Автомобильное право
Требуются ли специальные документы на газель, если коммерческими перевозками я не занимаюсь?
купил пассажирскую Газель. Коммерческими перевозками не занимаюсь. Нужны ли какие-нибудь специальные документы, кроме страховки, кат."Д"
, вопрос №1771076, владимир, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться
Здравствуйте, в ноябре 2016 года я купил автомобиль Газель, проверил на запрет регистрационных действий не выявлено, и спустя где-то 2 месяца судебный пристав другого региона наложил запрет на регистрацию авто в ГИБДД, я позвонил им, и мне рассказали следующее; бывшая жена хозяина Газели подала на алименты и снимать их не будет, так как ей полагаются какие-то компенсации, а сам хозяин Газели ей не платит алименты, мы и с ней связались, она пошла нам на встречу и сняла долги, но алименты так и останутся в базе данных у приставов, тогда я опять связался с приставами и они мне объяснили следующее; надо мне пойти с договором купли продажи и подать в суд на хозяина Газели, что в свою очередь судебный пристав снимет запрет на регистрацию авто! Вопрос: какие нужно собрать документы для подачи в суд? Можно ли самостоятельно это сделать без юриста? Нужно ли будет после снятия запрета оформлять на меня или можно на любого человека? Может есть и другие варианты сняти с запрета на регистрацию? Заранее благодарен!
, вопрос №1557480, Хачатур, г. Сочи
Налоговое право
Я ИП,продала авто в марте 2014г. Налоговая требует декларацию по НДС с продажи авто
Добрый день! Я являюсь предринимателем (пассажирские перевозки) В марте 2014г. продала старую Газель, купила другую,новее для работы. Старую продала дешевле, чем купила. Из налоговой пришло уведомление, что я должна была подать декларацию по НДС за 1квартал, с продажи авто. Плачу ЕНВД. Налоговая посчитала продажу авто как вид деятельности, не входящий в ЕНВД. как мне быть. Спасибо заранее.
, вопрос №462685, Анна,
200 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Имеет право гражданин армении перегонять личный транспорт(газель грузов.)купленный в россии в армению.?
МОЙ БРАТ (ГР.АРМЕНИИ), КУПИЛ ГАЗЕЛЬ ГРУЗ. И ХОЧЕТ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ УЕХАТЬ НА ЭТОМ ТРАНСПОРТЕ В АРМЕНИЮ...У НЕГО ПРАВА МЕЖДУНАРОДНАЯ...МОЖЕТ ОН УЕХАТЬ НА ГАЗЕЛЕ? ИЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ ? ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ НА ЕГО ИМЯ ЕСТЬ, ПТС НА МАШИНУ ЕСТЬ...С УЧЕТА СНЯТА...
, вопрос №291122, Жанна, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.04.2018