Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как аннулировать брак

Последние вопросы по теме «как аннулировать брак»

Фильтры
289 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Можем ли мы расторгнуть брак на территории РФ
Добрый день. Я и муж граждане РБ. Есть ребенок 12 лет. Претензий нет друг другу. Желание расторгнуть брак обоюдное. Можем ли мы расторгнуть брак на территории РФ.
, вопрос №2611403, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Можно ли аннулировать расторжение брака?
здравствуйте суд вынес решение расторгнуть брак мы в течение 6 месяцев не ходили за документом о расторжении брака в закс так как помирились.Можем ли мы в заксе забрать свидетельство о заключении брака либо востановить его?
, вопрос №2540869, Оксана, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как можно по закону аннулировать развод?
Подала на развод, суд вынес решение развести. Решение сегодня вошло в силу. Решили сохранить семью так как маленькие ребёнок. Возможно аннулировать развод?
, вопрос №2538491, ксения, г. Ртищево
Заключение и расторжение брака
Куда обратиться, чтобы брак был аннулирован?
Брату 64 года, знал женщину 3 месяца, женился на ней, через 38 дней он умер от олкогольной интоксикации.Она приносила ему водку каждое утро, закрывала его до следующего утра в его квартире голодного уже лежачего. До их брака у него была приобретина недвижимость в Сочи и Керчи.Куда обратится что бы брак был онулирован, и что она не добросовестный наследник.У брата сын от первого брака.
, вопрос №2500024, Любовь Маматова, г. Сочи
Гражданское право
Решение об аннулирование брака
Здравствуйте, подскажите после аннулирования брака в суде нужно ехать в Загс с постановлением ? Или решение суда направится в Загс ?
, вопрос №2488773, Kamenskaya Svetlana, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Как признать брак недействительным на основании предыдущего брака
Добрый день хочу узнать возможно ли признать брак не действительным? На данный момент нахожусь в браке более 9 лет. Имеется общий ребенок 4 года, проживает с женой в другом городе. Хочу признать наш брак недействительным. У жены был брак с предыдущим супругом с которым жена развилась. На момент развода жены с предыдущим мужем, который пропал. (от предыдущего брака имеется несовершеннолетний ребенок). Жена подавала на розыск супруга и было заключение от милиции что он был зафиксирован в приморском крае. Жена говорит, что она развилась с предыдущим мужем за счет того, что ей помог юрист найти лазейку я не знаю какую, но ее развели, первого мужа не признали без вести отсутствующим. Можно ли аннулировать ее первый развод и доказать, что жена не правильно развилась с первым мужем. Жена прописана в квартире первого мужа и муж до сих пор прописан и не кто его не ищет (он числиться в квитанции за квартиру). Ее первый муж не признан без вести отсутствующим и жена до сих пор не подала на пенсию по потере кормильца
, вопрос №2367432, Артем, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть брак, если супруг зарегистрирован в другом городе и не дает согласие?
Здравствуйте,как расторгнуть брак, если я в браке с мужем около 20 лет, от брака имеется дочь - ей 21, совместно нажитого имущества нет. Не живем вместе более 10-15 лет. Регистрировался брак в Нижнем Новгороде в Автозаводском Загсе(заявление отказались принимать), сам муж живет и зарегистрирован в Ивановской области в городе Юрьевец, и мне туда нет возможности приехать. Мне сказали(в Загсе и суде) написать письмо. Но куда, кому и как ничего не объяснили-впрочем как всегда это бывает. Я поискала в интернете информацию - толком ничего нет. Он не безвести пропавший, не недееспособный и не сидит- поэтому в одностороннем порядке не получится развестись. Посоветуйте как быть. Заранее спасибо!
, вопрос №2327016, Елена, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Можно ли аннулировать брак спустя 10 месяцев после заключения?
Мы 10 месетцев как расписались. Но в мести не дня прожили. Так я живу в Германии он в России. Можно онулирывать наш брак???
, вопрос №2326993, Валентина, п. Берлин
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с замужней девушкой, если ее муж не дает развод?
Хочу жениться но девушка в браке,а муж не дает развод ,что делать и как быть у нее двое детей,как развестись и пожениться
, вопрос №2326882, грайр гарникович есаян, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как аннулировать расторжение брака без моего согласия?
Здравствуйте. 29.01.2019 нас развели, подал заявление муж, я не какие извещения не получала нигде не расписывалась, пришло решение о том что нас развели. Сейчас мы с мужем помирились можем ли мы вернуть наш брак. У мужа есть на руках уже свидетельство о расторжении брака но он хочет вернуть брак. Возможно ли?
, вопрос №2292589, Олеся, г. Оренбург
Заключение и расторжение брака
Признание брака фиктивным и аннулирование его
Здравствуйте. Прожил с бывшей женой в браке два года. Она была гражданкой Украины. В браке была куплена комната в общежитии на мои средства которые были до брака. Но были они наличкой. После получения супругой гражданства спустя 4 месяца мы развелись. До этого не жили вместе около месяца. При ссорах она говорила, что вышла замуж только из-за документов. Когда она съехала забрала почти все движение имущество(перед разводом) и половину депозитов . И сейчас подала в суд на раздел имущества. Который состоится 19.03.2019. Хочет получить ещё пол комнаты, которые куплены были на мои средства. Что возможно сделать? Можно анулировать брак? Признать его фиктивным? И не делить комнату?
, вопрос №2292399, Александр, г. Тула
Заключение и расторжение брака
Можно ли аннулировать расторжение брака, если муж отбывает наказание?
Можно ли аннулировать расторжение брака,так как мы с мужем помирились.Брак расторгнут 15 января.Мой муж отбывает наказание.Св.росторжении брака на руках у меня.
, вопрос №2252302, Лилия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Уважительная причина для вступления в брак до совершеннолетия
Здравствуйте! Читала, что уважительной причиной для заключения брака до совершеннолетия и с 16 лет является призыв жениха в армию. Просто интересно, почему?
, вопрос №2179258, Полина, г. Волгоград
Заключение и расторжение брака
Как аннулировать развод в ЗАГСе через суд, если оба супруга передумали?
Добрый день. Не подскажите как аннулировать развод в загс через суд, если оба супруга передумали? Свидетельство о разводе получено, но через месяц уладили свои разногласия.
, вопрос №2178930, Роман, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как аннулировать брак в данной ситуации?
Подскажите пожайлуста как ануллировать брак ( супруга умерла 2013 г. в другом государстве, теща прелоставлять свидетельство о смерти отказывается) спасибо
, вопрос №2178800, Рустам, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.12.2019