Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жилье сотрудникам ФСИН

Последние вопросы по теме «жилье сотрудникам ФСИН»

Фильтры
Жилищное право
Получения жилья сотрудником ФСИН при заключении брака
Поступил во фсин. Если я женюсь,то полагается же как я слышал жильё семье,а не жить в расположенном. И как эта процедура проходит?
, вопрос №2319876, Артём, г. Псков
Жилищное право
Предусмотрено ли жилье сотрудникам ФСИН?
Молодой человек 16 лет отслужил в ФСИН, собирается на пенсию. Жилья в собственности не имеет. Документы поданы и одобрены на получение жилья. могут ли ему отказать в праве на получение субсидии на приобретение жилья, в случае, если он вступит в брак? (у меня в собственности дом и квартира?)
, вопрос №1923970, Дарья, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Выплата за поднаем жилья сотруднику ФСИН
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,меня переводят из города Орла в Москву,я работаю во ФСИНе,со мной следуют двое моих детей и моя бабушка,в договоре поднаем жилья мне нужно всех указывать,чтоб получить выплату за поднаем. В приказе нашем написано что если с сотрудником проживают 3 и более родственников,то выплата увеличивается на 50 %,и нужно предоставить справку о том что есть у меня в собственности,эту справку нужно брать по региону в котором есть собственность и справку с ж.д вокзала о том что не реально добираться от места где есть собственность до места работы и так же моей бабушке,или по месту службы,или вообще по всей России. И является моя бабушка членом моей семьи или нет. Заранее спасибо.
, вопрос №1917670, Галина, г. Москва
Жилищное право
Получение сертификата на жильё сотрудником ФСИН
Сколько лет нужно состоять в браке ,чтобы получить сертификат на жильё на каждого члена семьи ?
, вопрос №1903662, Анна, г. Усть-Лабинск
Гарантии, льготы, компенсации
Какие необходимы документы для подачи заявления на получение жилья сотрудником ФСИН?
какие документы необходимо предоставлять в комиссию для получения жилья сотруднику фсин если после развода он проживает отдельно на съемной квартире. До развода проживал с супругой и ребенком квартира пренадлежала супруге по договору дарения
, вопрос №1835554, Александр, г. Краснодар
Жилищное право
Как получить жильё сотруднику ФСИН, если у гражданской жены квартира в ипотеке?
Как получить жильё сотруднику фсин если у гражданской жены квартира в ипотеке он прописан у родителей в доме 300 квадратных метров
, вопрос №1833248, Саша, г. Краснодар
800 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Правомерен ли отказ в предоставлении компенсации за поднаем жилья сотруднику ФСИН?
Добрый день! Я являюсь сотрудником ФСИН. Замужем, собственного жилья с мужем не имеем. Постоянно прописаны в квартире моих детей, которые являются собственниками квартиры, доставшейся им по наследству от первого моего мужа.Квартира двухкомнатная 49,7 кв.м. Сыну 22года, учится в институте очно. Дочери 25 лет, разведена, от брака имеет дочь. Таким образом в квартире прописано 5 человек. Мой муж не является моим детям отцом. Мы с мужем арендуем однокомнатную квартиру. На работе сказали, что мне не положена компенсация за поднаем жилья, т.к. я имею право проживать у детей в квартире.
, вопрос №1817190, Светлана, г. Челябинск
Военное право
Обязаны ли предоставлять служебное жилье сотрудникам ФСИН?
я сотрудник Фсин, направили на службы где у меня нет жилья, квартира съемная,зарплаты не хватает,должны ли меня обеспечить жильем,и куда обращаться в таком случае
, вопрос №1769494, иван, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Обеспечение сотрудников ФСИН жильем
Добрый день, семья двое детей до 2х лет, муж ФСИН, есть ипотека, квартиру покупала я в браке, оформлена в собственность на меня, оформлен брачный договор в случае развода квартира остается мне. Материнский капитал не использовали. Дело идет к разводу, после развода муж может получить жилье от ФСИН? Какие могут возникнуть проблемы с документами? Является ли брачный договор ухудшением условий? Хочется, чтобы он хоть детей обеспечил жильем...
, вопрос №1751559, Зарина, г. Волгоград
Социальное обеспечение
Обеспечение жильем сотрудников ФСИН
Здравствуйте. Я являюсь сотрудником ФСИН с 2002года.Меня интересует вопрос обеспечения сотрудников единовременной выплатой на приобретение жилья.Я поставлен на очередь более четырех лет назад ,но никакого движения нет. Получили выплату только в областном управлении,вопрос когда деньги дойдут до простых людей? Псковская область.
, вопрос №1684139, Александр, г. Псков
Все
Полуение единовременной выплаты для приобретения жилья сотрудником ФСИН
Здравствуйте. Являюсь сотрудником ФСИН ,собираюсь подать документы на получения единовременной выплаты для приобретения жилья,у дочери в собственности есть квартира,где зарегистрирована супруга, не будет ли это основанием для отказа? Дочь совершеннолетняя.
, вопрос №1667362, Игорь, г. Москва
Жилищное право
Как семье сотрудника ФСИН получить ЕСВ на жилье, при проживании в социальной квартире сестры?
Здравствуйте,я сотрудник ФСИН и хочу получить ЕСВ для приобретения жилья,но комиссия мне говорит,что я не могу этого сделать так как живу и прописан с женой и детьми в квартире которая находится в соцнайме,где соцнаёмщиком является сестра жены,правомерно ли это со стороны комиссии
, вопрос №1641073, Денис, г. Чита
Защита прав работников
Размер возмещения за найм жилья сотруднику ФСИН
Здравствуйте! Я служу во ФСИН, в Ик находящейся в Ленинградской области, а снимаю жилье в Питере. Ранее мне выплачивает компенсацию 15000, а с сентября сказали выплатят только по 3000. Правомерно ли это?
, вопрос №1460618, Мария, г. Санкт-Петербург
Все
Получение жилья сотрудниками фсин при выходе на пенсию
Здравствуйте, сотрудник ФСИН написал рапорт на пенсию по выслуге 20 лет, в календарном исчислении. Собственного жилья не имел и не имею на момент увольнения, на очереди не стоял, потому, что не ставили не объясняя причин. Как быть подскажите?
, вопрос №1340689, Алексей, г. Кемерово
Социальное обеспечение
Как получить единую социальную выплату на жилье сотрудникам ФСИН?
Здравствуйте, я состою в очереди на получение единой социально выплаты на приобретения жилья в УФСИН с декабря 2014 года, стаж работы 20 лет 4 месяца, являюсь ветераном боевых действий. В апреле 2016 года собрался уходить на пенсию, жилья у меня нет, семьёй прописаны у тёщи в деревне, очередь не двигается проживаем при колонии, посоветуйте можно ли обратится в суд на предоставлении единовременной социальной выплаты от УФСИН и какая судебная практика по аналогичным делам?
, вопрос №1154243, Евгений, г. Сургут
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.04.2019