Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы в арбитражный суд

Последние вопросы по теме «документы в арбитражный суд»

Фильтры
Банкротство
Компания начала наконец то выполнять свои обязательства по договору?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Прохожу процедуру банкротства через юр. Компанию. Договор заключен в мае 2020 года. Почти все документы собирала сама. В феврале 2021 они всетаки подали документы в арбитражный суд, и на этом все. Никаких консультаций получить не могу, звоню по номеру , по которому общалась с ними раньше, говорят,, приняли информацию, передадим в филиал, который заниматься вашим делом, и опять тишина. Компания в том году сменила название, специалисты без конца меняются. Приезжала к ним, толком обьяснить ничего не могут.,,ждите следующего заседания, , Номер фин. Управляющего не дают. Дело без конца переноситься, постоянные ходотайства о продлении. Фин. Управляющий сменился два раза. Сама отслеживаю на сайте арбитражного суда. Уже нет никаких сил. Подскажите, как мне быть? Как добиться, что бы . Компания начала наконец то выполнять свои обязательства по договору?
, вопрос №3981259, татьяна, г. Красноярск
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Правомерно ли их обращение в суд или это простое запугивание?
Попалась на брокеров- мошенников на рынке Forex. Отдала 120.000. Вернуть конечно их нельзя, думала что забуду об этой ситуации. Сегодня пришел текст с угрозами После того , как вы верифицировали свой счёт вы подтвердили что владельцем его являетесь именно вы ) Сегодня будут подготовлены документы в арбитражный суд, по подозрению в уклонение уплаты налогов , уклонение выполнений обязательств перед организацией и отмыванию денег на территории Великобритании. Правомерно ли их обращение в суд или это простое запугивание? У меня требуют оплатить комиссию, страховки еще примерно 500 долларов
, вопрос №3934189, Елизавета, г. Владивосток
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Банкротство
Я подала документы в арбитражный суд по делу банкротства 8 января 2023года.прошло 15 дней но извищения нет.когда будет первое заседание?
Здравствуйте. Я подала документы в арбитражный суд по делу банкротства 8 января 2023года.прошло 15 дней но извищения нет.когда будет первое заседание?
, вопрос №3621211, Фарида, г. Казань
Корпоративное право
Учредитель ее не выплатит вообще?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста учредителем ООО является Администрация района. В данный момент создана ликвидационная комиссия и собирают документы в арбитражный суд на банкротство. Имущества предприятия однозначно не хватит для погашения задолженности по зарплате. Я была уволена по собственному желанию 18 апреля 2022 года. 23 мая 2022 была создана комиссия ликвидационная. Расчет мне так и не выдали. 30 мая был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности в мою пользу. Но администрация не планирует его выплачивать. Говорит ждите задолженность будет погашена за свет реализуемого имущества. Но ведь там продавать нечего . Получается я не получу свою зарплату?. Учредитель ее не выплатит вообще? Разве учредитель не отвечает по долгам своей организации. Что мне делать? Чтобы получить свою зарплату.
, вопрос №3324842, ольга, г. Москва
Семейное право
Может ли истец ходатайствовать о передаче дела для рассмотрения в арбитражный суд по новому месту регистрации ответчика?
Истец обратился в арбитражный суд с исковым заявлением. Арбитражный суд 29.12.2018 оставил исковое заявление без движения. С 12.01.2019 у ответчика произошло изменение юридического адреса. В установленный арбитражным судом срок (19.01.2019) истцом предоставлены недостающие документы в арбитражный суд, который возбудил дело по иску. Может ли истец ходатайствовать о передаче дела для рассмотрения в арбитражный суд по новому месту регистрации ответчика?
, вопрос №3235175, Валерия Кислицкая, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Наняла юриста, познакомившую, и зря наверно.Мне нужно было подать документы в арбитражный суд для признания
Наняла юриста,познакомившую,и зря наверно.Мне нужно было подать документы в арбитражный суд для признания банкротства.Прошло уже пять месяцев ,но результата я так и не увидела.Хочу узнать были ли вообще поданы мои документы.
, вопрос №3216087, Лилия, г. Москва
Банкротство
УСТАНОВИЛ: обратился в Арбитражный суд Республики
здравствуйте. я подал на банкротство. и суд прислал вот что. перенес суд только я не понял причину. подавал через юридическую компанию. обьясните пожалуста простым языком письмо от суда А о признании несостоятельным (банкротом), при участии: согласно протоколу судебного заседания, УСТАНОВИЛ: обратился в Арбитражный суд Республики Башкортостан с заявлением о признании его несостоятельным (банкротом). От заявителя поступили ходатайство о рассмотрении заявления без его участия, дополнительные документы. От Ассоциации арбитражных управляющих "Евразия" поступила информация о том, что среди ее членов нет арбитражных управляющих, изъявивших согласие быть утвержденным финансовым управляющим должника для проведения процедур банкротства. В связи с необходимостью указания заявителем иной саморегулируемой организации арбитражных управляющих, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий, судебное заседание подлежит отложению. Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд ОПРЕДЕЛИЛ: Судебное разбирательство в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции отложить на 10 января 2022 года в 15 часов 20 минут, в помещении Арбитражного суда Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, проспект Салавата Юлаева, д. 7, кабинет № 117 Б. Заявителю уточнить заявление в части указания наименования и адреса иной саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий. Лицам, участвующим в деле, разъясняется их право представлять документы в Арбитражный суд Республики Башкортостан через сайт http , посредством заполнения форм документов в -
, вопрос №3142031, антон, г. Салават
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
И надо ли ей показывать договор банкротсва, может она приостановить мое ИП?
Подскажите пожалуйста. 12.10.20 года был судебный приказ по задолженности кредита. Об этом я не знала. 1 марта на сайте фссп увидела что в отношении меня исполнительное производство. Позвонила мировому судье что бы узнать когда был приказ. Она сказала что по этому кредитору никаких определений не было. Посоветовала обратиться к приставу. К приставу попаду только через 2 дня. Дело в том что я оформляю банкротсво,договор уже заключён на руках у меня. Через 2 недели мой юрист подаёт документы в арбитражный суд. Я сейчас жду расчет с работы так как уволилась и боюсь что все деньги у меня снимут. Как мне поступить у пристава? Просить ее чтобы дала мне судебный приказ чтоб отменить его? Или если есть уже ИП то ничего не сделаешь? И надо ли ей показывать договор банкротсва, может она приостановить мое ИП? Карта пока не арестована, они сразу должны ее арестовать или какое-то время у меня есть чтобы успеть перевести деньги? Спасибо.
, вопрос №3007142, Катя, г. Ростов-на-Дону
Банкротство
Что это может означать и как мне подстраховаться?
Бывший собственник моей квартиры подал документы в арбитражный суд на признание себя банкротом. При этом указывает адрес своей бышей квартиры(моей). В исковом заявлении он указывает только номер дома, но сам себе присылает заказные письма. Что это может означать и как мне подсраховаться
, вопрос №2623089, Светлана, г. Москва
Арбитраж
Подача документов в Арбитражный суд после оставления иска без движения
Добрый день! На наше исковое заявление о взыскании с Ответчика долга по поставкам товара, суд вынес определение "оставить без движения". Нам надо предоставить копии первичных документов (товарная накладная, ТТН или УПД). В силу того, что отгрузки производились в период с 2015 по 2017 гг., документов подписанных Истцом предоставлено не было. Сейчас восстановить это невозможно. Нами было предъявлены подписанный акт сверки за весь период и соглашение о погашении задолженности. И еще суд требует предоставить копию документа подтверждающего отправление копии иска Ответчику, а мы предоставили суду экземпляр иска уже подписанного и заверенного Ответчиком. Как нам нужно поступить в данной ситуации?
, вопрос №2594355, Светлана Сергеевна Мазурова, г. Дзержинск
Бухгалтерский учет
Что в этой ситуации делать бухгалтерии?
Учреждение имеет статус бюджетного учреждения. МОЛ под давлением комиссии по приему материальных ценностей была подписана накладная на дорогостоящее оборудование. Поставщик оборудование не поставил, предоставив гарантийное письмо. В результате оборудование не поставлено, срок гарантии по письму истек, оплата произведена, у МОЛ недостача. МОЛ недостачу не принимает. Что в этой ситуации делать бухгалтерии? На поставщика поданы документы в Арбитражный суд.
, вопрос №2569672, Наталья, г. Екатеринбург
Банкротство
Как уведомить кредитора об отсутствии денег, если подала документы на банкротство физ лица?
если подала документы в арбитражный суд на банкротство физического лица,как можно сказать человеку которому должна но указала в заявление,что нет денег отдать долг.
, вопрос №2343487, Наталья, г. Кемерово
Банкротство
Можно ли заказать справки об остатке долгов в банке по старому паспорту?
Здравствуйте! Для подачи заявления на банкротство необходимо собрать справки с банков об остатке задолженности. Так как кредиты брал по текущему паспорту, то и справки необходимо(как мне думается)взять по нему же. Но документ, удостоверяющий личность, необходимо менять, потому что уже в профнепригодном состоянии. Могу ли я обратиться в банки со старым паспортом, а подать документы в арбитражный суд с новым паспортом?
, вопрос №2259942, Тимур, г. Екатеринбург
Арбитраж
Подача документов в Арбитражный суд на застройщика
Добрый день! При подаче документов, как обычно это делам, мы сшиваем листы и пишем что копия верна и т.д. А что делать с теми листами где не фигурирую я. Скажем между застрощийком и первым участником долевого участника. На них что то надо писать?
, вопрос №2229812, Вайе, г. Москва
Арбитраж
Как правильно оформить подачу документов в Арбитражный суд?
На предварительном заседании в арбитр. суде суд вынес определение: обосновать несоответствие расценок в актах и сметах. Ответчик хочет обосновать это согласно расшифровки акта и приложением фотографий о выполнении работ. Как это сделать правильно(приобщить доказательства и фото)? Спасибо.
, вопрос №2207900, Ольга, г. Бузулук
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.01.2024