Наняла юриста, познакомившую, и зря наверно.Мне нужно было подать документы в арбитражный суд для признания

Наняла юриста,познакомившую,и зря наверно.Мне нужно было подать документы в арбитражный суд для признания банкротства.Прошло уже пять месяцев ,но результата я так и не увидела.Хочу узнать были ли вообще поданы мои документы.

, Лилия, г. Москва
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лилия здравствуйте! Я смогу Вам помочь, мне правда нужна ваше ФИО (лучше в ЛС)

Лилия
Клиент, г. Москва
Голубева Лилия Александровна
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Лилия, здравствуйте!

Вы можете посмотреть данную информацию на сайте арбитражных судов.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев