Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор на услуги сторожа

Последние вопросы по теме «договор на услуги сторожа»

Фильтры
Защита прав работников
Какое предусмотрено рабочее время совместителя?
На время отсутствия основного работника (сторожа) приняли человека по совместительству, но он вырабатывает все часы основного работника (т.к.принят только 1 человек), чем это грозит?
, вопрос №2275895, Лариса Хлебникова, г. Асбест
Защита прав работников
Как можно ИП заставить оформить трудовой договор?
можно ли заставить или еще как ИП составить трудовой договор на работу конкректно сторожа, между работадателем и работником?
, вопрос №2274790, Виктор, г. Питкяранта
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав работодателя
Кто понесет ответственность и в каком размере при краже на объекте?
Украли ночью оборудование с техники, предприятию причинен ущерб на 700тр. Полиция разбирается. Хотим привлечь работников к ответственности. - Сторож не материально ответственное лицо. Понесет ответственность в размере не больше среднего месячного заработка (ст. 241 ТК РФ). - есть мастер (материально ответственный – соглашение) который непосредственно руководит на объекте (есть приказ) и сторожем, понесет ли он ответственность и в каком размере? - есть главный механик (материально ответственный - соглашение) за которым закреплена техника (есть приказ), понесет ли он ответственность и в каком размере? Понятно, что сторож проспал. Но, а мастер с механиком, не обязаны же круглые сутки сидеть рядом с техникой, по логике.
, вопрос №1689358, Андрей, с. Боград
Конституционное право
Могу ли я взять на работу сторожа по гражданско-правовому договору. Я знаю, что нет, но не могу доказать это директору. Помогите пожалуйста. Мне нужна юридическая база
могу ли я заключить гражданско-трудовой договор со сторожем, меня заставляют это сделать. Я знаю что нельзя, но не знаю как ответить директору, чем аргументировать. Помогите пожалуйста.
, вопрос №1610722, Войлоков Николай, г. Буденновск
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Оформление воздмезного договора услуг со сторожем в СНТИ
Добрый день! в нашем СНТИ в качестве сторожей работают братья из соседних государств( в частности Узбекистан). Оформление трудового договора с ними затруднительно для СНТИ. В одной из тем на портале Феофанов Олег ссылался на договор Вы можете назвать такой договор как хотите. Общие требования к таким договорам такие: Статья 779. Договор возмездного оказания услуг Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/10059/ у меня несколько вопросов: 1. какие налоговые выплаты будет нести СНТИ при заключении данного договора 2. Где нужно регистрировать данный договор 3. можно ли прописать в договоре оплату услуг наличными? какие есть тонкости по налоговым вычетам 4. можете ли оказать помощь в разработке данного договора комментарий: В обязанности сторожа в нашем СНТИ прописано 1. обход территории 2 раза в день. Осмотр на предмет проникновения на территорию СНТИ или участка 2. покос травы на территории 3. стрижка кустарников и деревьев 4. контроль за въезжающими на территорию машинами, ведение журнала въезда грузового транспорта, выдача пропуска на въезд 5.Заказ вывоза мусора в Чистограде ............. ( контакты) 6. Снятие показаний электрического счетчика в КТП, уличного освещения, сторожки 7.Содержание собаки 8.Чистка снега на въезде в СНТИ и прилегающей к сторожке территории
, вопрос №1499958, Надежда, г. Москва
Трудовое право
Как заключить срочный трудовой договор со сторожем, если неизвестна дата продажи объекта?
Необходимо заключить трудовой договор со сторожем на период, пока не продали объект. Работа сторожей (4 сторожа) будет сутки через трое. Как правильно оформить трудовые отношения? Спасибо.
, вопрос №1002043, Ольга, г. Воткинск
Трудовое право
Как заключить срочный трудовой договор на 4 месяца?
Здравствуйте! У нас в штате организации 3 сторожа и одна уборщица, в отпуск они уходят друг за другом, на время отпуска нанимается один временный работник. Итого получается, 4 трудовых договора за 4 месяца с одним человеком. Можно ли заключить с этим человеком один трудовой договор на 4 месяца? Если можно, как оформлять приказы - формулировки сроков и причин ? Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №952216, Алла, г. Оренбург
Договорное право
Как заключить договор подряда со сторожем?
Подскажите, как составить гражданско-правовой договор с сторожем на зимний период в снт, чтобы его при случае не признали трудовым
, вопрос №929507, Галина, г. Калтан
Все
Договор подряда
Добрый день! Могу ли я заключить договор подряда со сторожем? на время строительства многоэтажного дома примерно на год? Какова форма договора? и нужно ли мне с ним подписывать акты выполненных работ?
, вопрос №816651, Галина,
Трудовое право
Помощь с трудовым договором
Как составить трудовой догоров со сторожем имеющего ребенка-инвалида?подробный договор,где учтены все привелегии сторожа и компании
, вопрос №812176, Саша, г. Москва
Защита прав работников
Как фиксируется понятие "ночной сторож" в трудовом договоре?
Я была принята на работу сторожем в техникум. По должностной инструкции я должна работать во вне урочное время, работать в ночное и вечернее время, праздники и выходные дни. В будние дни мой график был составлен с 16:00 до 08:00, два дня отдыха, а в выходные с 08:00 до 08:00, два дня отдыха. Сейчас на март месяц мой график составлен таким образом: каждый день, кроме воскресенья с 08:00 до 14:00. Скажите, правомочен ли работодатель составлять график таким образом, если в доп.соглашении к трудовому договору есть такой пункт: Работник выполняет работу в соответствии с графиком сменности, утвержденным Работодателем. График сменности составляется с учетом требования трудового законодательства о предоставлении Работнику непрерывного отдыха продолжительностью не менее 42 часов в неделю. И содержится ли несоответствие должностной инструкции и должностного договора?
, вопрос №714123, Любовь Ивановна, г. Братск
Трудовое право
Гражданско-правовой договор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли ИП, заключить со сторожем гражданско-правовой договор? если да то как правильно его заключить?
, вопрос №709903, Валя, г. Шарыпово
Гражданское право
Договор гпх со сторожем
как составить договор гражданско-правового характера со сторожем в бюджетной организации, если ставки сторожа выведены за штат
, вопрос №673248, Яна, г. Чердынь
Гражданское право
Гражданско правовой договор
31.12.13 года со мной заключили гражданско правовой договор на выполнение работы сторожа до 31.12.14г. 30 сентября 14 года по телефону я узнаю что я с 8 сентября не работаю. Должны ли были меня письменно известитть о расторжении договора ?
, вопрос №572662, Людмила, г. Пермь
Гражданское право
Договор подряда
Здравствуйте, в договоре подряда есть пункт-2)выполняемые Исполнителем работы ( услуги): осмотр зданий и сооружений. ( сторож).Но в этом же договоре прописано, что "Исполнители" несут материальную ответственность за сохранность, предоставленных Заказчиком под охрану ТМЦ в полном размере стоимости этих ТМЦ...это грубая ошибка?? Что нужно исправить, чтобы люди числились именно как сторожа ,а не охранники ( т.к. у них нет лицензии),.??
, вопрос №472708, Ксения, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.02.2019