Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где встать по беременности на учет

Последние вопросы по теме «где встать по беременности на учет»

Фильтры
Жилищное право
Имеем ли мы право встать на учет как нуждающиеся?
Добрый день! Мы многодетная малоимущая семья(я ,муж, четверо однополых детей), не имеем своего жилья на территории РФ. В Москве все прописаны 3й год, но по факту проживаем уже 15 лет, хотим встать на учёт как нуждающиеся. 1. Как доказать ДГИ что мы живём в Москве 15 лет? Какими доводами аппелировать в суде? 2. Сколько кв нам положено с нашим составом (однополые дети женского пола)? Р.S. Дом, где прописаны, попал под Реновацию.
, вопрос №2603726, Марина, г. Москва
Медицинское право
Как гражданке другого государства встать на учет по беременности?
Как гражданке другого государства встать на учет по беременности? Как и куда мне обратится? У меня нет РВП и ВНЖ...
, вопрос №2471283, Tatyana Dmitrichenko, г. Бийск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Медицинское право
Как встать на учет беременной гражданке Республики Беларусь в РФ?
Как встать на учет беременной гражданке Республики Беларусь в РФ. Моя жена гражданка Республики Беларусь официально на работу не устроена. Может ли она бесплатно встать учет по беременности и бесплатно рожать и что для этого нужно?
, вопрос №2283017, Константин, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
По какой статье поликлиника обязана поставить младенца на учет?
Ребенку 4 месяца. С первого дня наблюдаемся в частной клинике. Педиатр сказала что надо прикрепить ребенка в поликлинику по месту жительства, так как, в случае стационара без направления поликлиники ребенка не положат. Во всех остальных случаях данная частная поликлиника ведет ребенка до 18 летнего возраста. Делает все прививки (если родители согласны), проводит все необходимые анализы и осмотры узких специалистов. Поликлиника отказалась прикреплять ребенка и потребовала взять открепление с частной. мотивируя что мы обязаны ходить и наблюдаться только у них. Я имею право водить ребенка к тому врачу, который устраивает по всем показателям. делать прививки там где хочу или отказаться от них. Имеет ли право отказать поликлиника?
, вопрос №2267274, Елена, г. Оренбург
Медицинское право
Как можно законно встать на учет иностранке в больнице?
Добрый день. Я, Горбина Елизавета Андреевна, гражданство Украина. Родилась в городе Донецке, где на данный момент проходят военные действия. Сейчас проживаю в Саратове инахожусь на 5-ой неделе беременности. Мне сказали, что я могу встать на учет только при условии, что я буду оплачивать все анализы и прием гинеколога. У меня нет возможности оплачивать эти услуги, т.к. только 17.09.2018 подала на квоту на РВП (разрешение на временное проживание) и к сожалению квоту смогу получить только после нового года. В связи с этим не могу устроится официально на работу и получать заработную плату. У меня нет плюса, СНИЛС. Есть только украинский паспорт и регистрация. Хочу родить и проживать в дальнейшем в России, получить гражданство РФ. Прошу помогите. Может быть есть возможность бесплатно наблюдаться до получения РВП и полюса.
, вопрос №2111622, Елизавета, г. Саратов
Медицинское право
Могу ли я встать на учет по беременности, если у меня временный полис?
Могу ли я встать на учет по беременности гражданка киргизии и у меня годовой полюс ? Во владивостоке? Без гражданство РФ
, вопрос №2048403, Адина, г. Владивосток
Медицинское право
Поставят ли на учет по беременности, если у меня нет прописки?
Здравствуйте я бы хотела проконсультироваться я беременна на 14 недели надо вставать на учет а прописки нет поставят ли меня на учет?
, вопрос №2043598, Александра, г. Ставрополь
Пенсии и пособия
Могу ли я сейчас получить пособие по беременности и родам?
Здравствуйте, у меня такая проблема , я сейчас на 31 неделе беременности , мне в женской консультации выдали мед.справку ,о том что рано встала на учёт и не пособие по беременности и родам , с этой справкой обращалась в вуз где учусь очно на дневном отделении , в ответ услышала приноситесь свидетельство рождении ребёнка либо соц. Защиту обратитесь , обратилась в соц защиту они не выплачивают пособие по беременности и родам . Что мне делать ? Куда идти ? Могу ли я сейчас получить пособие по беременности и родам ?
, вопрос №1982955, Алена, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я встать на учет в новой поликлинике, без открепления в старой?
Здравствуйте. Принимаюсь в поликлинике по месту прописки, но недавно переехала. Направили из женской консультации вставать на учёт по беременности в поликлинику по новому месту жительства. Могу ли я встать там на учёт без открепления от старой поликлиники, учитывая, что врача-гинеколога в старой поликлинике нет? Или нужно полностью прикрепляться к новой поликлинике?
, вопрос №1953724, Екатерина, г. Нижний Новгород
Медицинское право
Постановка на учет по беременности в женской консультации не по месту проживания
Доброе утро. Я проживаю в ленобласти,а прописана в спб,имеет ли право Женская консультация по спб отказать мне по постановки на учет?
, вопрос №1952139, Ольга, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Имеет ли право женщина вообще не становиться на учет по беременности?
Здравствуйте! Я врач акушер на приме женской консультации. Ко мне в сентябре месяце пришла женщина, сказала пойдет на аборт, я ее отправила на узи, узи показало,что 14 недель и три дня, естественно я предложила встать на учет. Женщина отказалась, подписала отказы от медицинского вмешательства и от посещения женской консультации вообще. На днях женщина родила в родильном отделении, седьмые роды, на учет она так никуда и не вставала и не обследовалась. А меня сейчас начальство наказывает, вменяет мне вину, что женщина не стояла на учете, и что я должна была к ней ходить сама. Объясните мне мои права мои. И имеет ли право женщина вообще не становиться на учет по беременности?
, вопрос №1951215, Лариса, г. Архангельск
Медицинское право
Может ли гражданка Кыргызстана встать на учет по беременности в Москве?
Моя сестра беременна.У нее и у его мужа гражданство Кыргызстана.Как она может встать на учёт для ведения беременности?И может ли родить в любом роддоме Москвы?
, вопрос №1866123, Нурзаада, г. Москва
Медицинское право
Где меня обязаны поставить на учет по беременности, если я в командировке?
Я аттестованный сотрудник полиции. Проживаю и прописана в г. Белгороде, сейчас командирована в г. Москва для обучения на 3 года. Беременна, в Белгороде мне отказали поставить на учет в поликлинике МВД, сказали, чтобы я становилась в Москве, там где обучаюсь. Но там у меня нет регистрации и я не хочу. Я хотела бы стать на учет в г. Белгороде. Правомерен ли их отказ и как мне быть?
, вопрос №1762519, Татьяна,
Социальное обеспечение
Как получить пособие по беременности не по месту прописки?
Добрый день У нас такой вопрос К вам, Мы с супругой прописаны в Челябинской области, проживаем и работаем в городе Уфа Республика Башкортостан, у нас такой к вам вопрос Может ли моя супруга встать на учет по беременности Здесь где мы работаем и проживаем? И еще один вопрос может ли она рассчитывать на пособие по беременности тут же?
, вопрос №1708910, Сергей, г. Уфа
Социальное обеспечение
Выплата при ранней постановке на учет по беременности
Добрый день! Я встала на учет по беременности в женской консультации в 7 недель. как мне получить дополнительные выплаты в 600 рублей, которые положены при ранней постановке на учет, по месту работы. какие справки для этого надо взять и где. спасибо.
, вопрос №1583610, Лена, г. Иваново
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.11.2019