Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взять свидетельство о браке

Последние вопросы по теме «взять свидетельство о браке»

Фильтры
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста где взять свидетельство о браке?
Здравствуйте, скажите пожалуйста где взять свидетельство о браке? Мои родители давно в разводе,но сейчас маме нужно свидетельство и браке
, вопрос №3536947, Софья, г. Братск
Семейное право
И нужно ли с собой взять свидетельство о браке?
Здравствуйте. Ситуация такая, вышла замуж, но полис на девичью фамилию (в связи с карантином не успела поменять). Примут ли меня в травматологии со старым полисом? И нужно ли с собой взять свидетельство о браке?
, вопрос №2760899, Екатерина, г. Новокузнецк
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как можно переписать свидетельство о браке с фамилией мужа, если оставила свою фамилию в браке?
Добрый день При регистрации брака оставила свою фамилию, сейчас живем в европе и много проблем из за того что разные фамилии в семье Как можно переписать свидетельство о браке с фамилией мужа? Если мы не в россии Спасибо
, вопрос №2573097, Ирина, с. Париж
Заключение и расторжение брака
Где на территории России можно взять справку о том, что не состою в браке?
Я гражданка Украины, проживаю в РФ хочю вступить в брак с гражданином РФ в загсе требуют справку о том что не состою в браке. В паспорте есть штамп о браке но супруг умер и есть свидетельство о смерти. Где взять справку на территории России что не состою в браке
, вопрос №2563667, ирина, г. Пермь
Семейное право
Можно взять фамилию супруга через год после регистрации брака?
Я вышла замуж, осталась на своей фамилии, в свидетельстве о браке девичья фамилия. Сейчас хочу взять фамилию супруга. Прошел год со дня регистрации. Могу ли я поменять фамилию?
, вопрос №2554193, Балабан Ольга, г. Новосибирск
Гражданское право
Как получить дубликат свидетельства о браке двоюродной сестры?
Как получить дубликат свидетельства о браке двоюродной сестры 1955 г.р.-2019г.с., если я не знаю в каком году она вышла замуж и не знаю названия районного загса (знаю только город Рязань) ?
, вопрос №2526033, Ольга, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как подать на развод без свидетельсва о браке
Добрый день! Жена с ребенком больше года назад уехала из города в деревню жить, забрала свидетельство о браке, не дает видеться с ребенком и не подает на развод. Как мне в одностороннем порядке подать на развод и могу ли я забрать у нее ребенка?
, вопрос №2480074, Андрей, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Где и как мне можно восстановить свидетельство о браке?
Здравствуйте. Я потеряла свидетельство о браке, но есть копия. Где и как мне можно восстановить? Или с копией на развод можно подавать?
, вопрос №2437390, Эльмира, пгт. Темиртау
Семейное право
Как можно восстановить свидетельство о браке?
Здравствуйте! Моя мама проживает за границей. Связь с ней, к сожалению, потеряна. Мне нужно восстановить её свидетельство о браке. Брак был заключён здесь, в России. Как это сделать, если нет от неё доверенности? Документ нужен для наследственного дела.
, вопрос №2236397, Татьяна, г. Москва
Нотариат
Необходимо ли заверить нотариально копию свидетельства о браке?
Добрый вечер. Собираю справки мужу для подачи документов по ст.80. Сказали нужна справка о составе семьи. Но муж прописан у своих родителей. Мы в официальном браке. Значит нужно взять справку с жэка о том, что он прописан и там будет состав семьи-мать и отец? И тогда нужна копия свидетельства о браке? Необходимо ли заверить нотариально копию свидетельства о браке? Справку о составе не надо заверять?
, вопрос №2236293, Ольга, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Какие нужно предоставить документы, если брак заключен за границей?
Здравствуйте! Вышла замуж в Японии за японца, несколько лет назад. Есть дети. Хочу поменять фамилию на фамилию мужа. Заявление на регистрацию перемены имени можно подать и в консульстве, но сроки на выдачу занимают от месяца и больше. Какие сроки на выдачу в России, если подавать заявление на регистрацию перемены имени в загс? И ещё, в России в загсе, если я не ошибаюсь, сказали , что необходимо апостилированное свидетельство о браке с нотариально заверенным переводом и свидетельства о рождениях детей. А здесь в консульстве сказали что нужно только свидетельство о браке, а свидетельства о рождениях детей не нужны. Все таки нужны или нет?
, вопрос №2201938, Алена, рп. Ванино
Заключение и расторжение брака
Необходимо ли получать свидетельство о браке РФ при получении гражданства?
есть ли штраф за не переоформленное иностранное свидетельство о браке? имеется свидетельство о браке, иностранное. получили гражданство 11 лет назад. а в загс не обратились.нужно ли менять на российское ?
, вопрос №2201532, маргарита, г. Челябинск
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод, если супруг забрал свидетельство о браке?
Муж уехал и забрал свидетельство о браке,как подать на развод если для восстановления свидетельства требуется 2 паспорта
, вопрос №2186914, Анастасия, г. Липецк
Заключение и расторжение брака
Можно ли развестить при отсутствии свидетельства о браке?
Добрый день! 1) Если утеряно свидетельство о браке, то какие мои действия для того, чтобы развестить? (при наличии общего ребенка и имущества, которое я хочу поделить). 2) Как поделить квартиру через суд, если она приобретена в браке, но собственником числится другой супруг, и все документы на квартиру у него? 3) Можно ли подать нjavascript:void(0)а раздел имущества (автомобиль), если он был приобретен до официальной регистрации брака, на шестом году совместного проживания (гражданского брака), собственником числится другой супруг, сам автомобиль, и все документы находятся у него.
, вопрос №2066322, Тамара, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Действительна ли копия о разводе при новой регистрации брака?
добрый вечер. у меня такой вопрос.мы с женой развелись точнее она развелась в 208 году но штамп о разводе в паспорт я не .поставил не было необходимости а на руках у меня копия свидетельства о расторжении .могут нас расписать с новой женой на основании этой копии или надо поставить штамп в паспорт или взять оригинал свидетельства о расторжении брака? спасибо
, вопрос №2059945, Владимир, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.12.2022