Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание алиментов на двоих детей

Последние вопросы по теме «взыскание алиментов на двоих детей»

Фильтры
Семейное право
В 2020 году был вынесен судебный приказ на взыскание алиментов на двоих детей в долях, бывший муж алименты
Здравствуйте ! В 2020 году был вынесен судебный приказ на взыскание алиментов на двоих детей в долях , бывший муж алименты платил не регулярно , в 2023 году оформил самозанятость , показывает доход в 7 тыс рублей, и платит алименты с дохода 2000 рублей. Подала иск в суд на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме 50% от прожиточного минимума , Суд удовлетворил мой иск . бывший муж подал апелляционную жалобу , мотивируя тем , что не может зарабатывать больше , нужно ли писать на эту жалобу возражение , и если не написать , может ли суд оставить ему %от заработка ? Алименты он сейчас платит на двоих детей 2000 рублей
, вопрос №3821047, Наталья, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть возможность что об этом никто не узнает и пособия дальше будут платиться?
Подала исковое заявление в суд на взыскание алиментов на двоих детей. Отец детей ИП. Младший ребенок инвалид. Не работаю. Получаю пособие по уходом за ребенком инвалидом. Вопрос, если алименты будут входить в доход, то я лишусь получается единого пособия на двоих детей и статуса малоимущей? А если оформить соглашение нотариальное? Есть возможность что об этом никто не узнает и пособия дальше будут платиться?
, вопрос №3693983, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Есть ли шанс выиграть это дело?
Добрый день. Подала на мужа в суд на взыскание алиментов на двоих детей, мы не в разводе, живем отдельно. У него есть ребенок от первого брака, платит алименты. Есть ли шанс выиграть это дело?
, вопрос №3293969, Екатерина, г. Москва
Алименты
У бывшего мужа двое детей от другого брака, как будут начислять алименты на нашего ребенка?
Здравствуйте. У бывшего мужа двое детей от одного брака, у меня есть совместный ребёнок сколько процентов он должен платить если подавать на алименты.
, вопрос №2605932, алена, г. Нижний Новгород
Алименты
Обращение в мировой суд
Подскажите, пожалуйста, я могу обратиться в Мировой суд о взыскании алиментов на двоих детей в размере 50 процентов заработной платы мужа. Или Мировой суд может принять решение о взыскании только 33 процентов?
, вопрос №2516727, Валентина, г. Москва
Алименты
Какой размер выплаты алиментов будет на 2 детей?
Здравствуйте! С мужем находимся в зарегистрированном браке, но совместно не проживаем. Ожидаю появления 2 ребёнка. Муж помогает очень малыми суммами. Какой будет размер алиментов, если он встанет на биржу и начнёт получать пособие, либо устроится официально на работу с минимальной зп. И когда нужно будет подавать на алименты ещё и на 2 ребёнка, сразу после рождения? Какой размер выплат будет на 2 детей?
, вопрос №2295674, Олеся, г. Кемерово
Алименты
Возможны ли разные доли алиментов на разновозрастных детей от одного брака?
Добрый день . при подачи заявления о вынесении судебного приказа в мировой суд о взыскании алиментов на двоих детей от одного брака, судья настойчиво просит указать разные доли на каждого из детей 1\4 на старшую дочь и 1\3 на младшую дочь т.к они достигнут совершеннолетия в разное время и доли должны быть разными.Законно ли это?
, вопрос №2268374, Игорь Александрович, г. Краснодар
Алименты
Расчет алиментов на двоих детей при наличии долга
Добрый день.подскадите,пожалуйста. Гражданскому мужу присудили выплачивать бывшей жене алименты в виде 50% от зп. Сейчас он работает неофициально и по устной договорённости платит определенную сумму.4 месяца назад у нас с ним родился совместный ребёнок. Отцовство признано. Но деньги в ту семью поступают, а совместного ребёнка обеспечиваю я. Если я подам на алименты,как будут делиться на двоих детей и от какой суммы? Заранее благодарю за ответ
, вопрос №2259241, Марина, г. Калуга
Алименты
Распределение процента выплат по алиментам на двоих детей
Суд постановил выплачивать алименты на двоих несовершеннолетних детей от разных браков в размере 42 процента от зарплаты , правомерно ли это и не противоречит ли закону о выплате алиментов .То есть на 1 ребенка я плачу 25 процентов а второму что останется , не получается ли ущемление прав одного из детей ? Судья мотивировал тем что материальное положение первого ухудшится если выплата будет равно долевой ?
, вопрос №2249293, Юрий, г. Юрга
Алименты
Как происходит выплата алиментов в твёрдой сумме на двоих детей от разных браков?
Отец ребёнка не платил алименты 14 лет.Теперь,когда я снова подала,хочет выплачивать в твёрдой сумме.Но у него есть ещё ребенок в другой семье.Как высчитывается сумма на каждого ребёнка,в разных семьях.Он проживает в Челябинской области,оформлен как ИП.
, вопрос №2158906, Татьяна, п. Светлый
Алименты
Должен ли я платить алименты, если один из двоих детей живет со мной?
Здавствуйте. Вопрос у меня такой. Разведены пол года. Двое детей. Старший Сын остался жить со мной 10 лет. Младшего бывшая супруга забрала с собой 1год и 4 мес. Я перечисляю алименты на карту(но беру рассписку). Вопрос. Должен ли я ей платить алименты вообще? И до кокого времени. Она не работает. Спасибо.
, вопрос №2138593, Андрей, г. Коряжма
Алименты
Удерживают алименты для двоих детей в размере 50% вместо 33%
Здравствуйте! Вторая супруга будучи находясь со мной в браке подала на меня алименты на общего нашего ребёнка. Ей присудили 1/4 с моих доходов. От первого брака я уже выплачиваю алименты на одного ребёнка в размере 1/4 части дохода. В итоге с моей зарплаты удержали 50%. Но это же не правильно. У меня всего двое детей, а не трое. Как мне теперь сделать, что бы удерживали 33% на двоих детей по закону. Работаю официально. Заранее спасибо.
, вопрос №2125712, Андрей, г. Саратов
Алименты
Каков будет размер алиментов на ребёнка, если отец уже выплачивает алименты другому ребенку?
С мужчиной имеется совместный ребёнок,который записан на него,в браке не состояли, сейчас с нами не живёт и не помогает,на какой процент от его зарплаты для выплаты алиментов мы можем рассчитывать, если он уже платит другому своему ребёнку 25 процентов?
, вопрос №2000188, Елена, г. Самара
Гражданское право
Как увеличить размер алиментов на двоих детей?
Добрый день) мы с мужем в разводе, у нас двое детей ежемесячно он выплачивает мне по три тысячи рублей на двоих детей, как можно увиличеть размер алиментов
, вопрос №1975103, Лилит, г. Самара
Алименты
Каков размер алиментов, если 2 ребенка в первом браке и 2 родились во втором?
У сына 2 ребенка в первом браке. После развода женился и во втором браке тоже родились два ребенка... Каков размер алиментов? Какие могут быть варианты?
, вопрос №1953041, вера, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.08.2023