Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Эндопротезирование тазобедренного сустава

Последние вопросы по теме «Эндопротезирование тазобедренного сустава»

Фильтры
1200 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Военное право
Вопрос состоит в следующем, попадает ли муж на выплату 2млн по страховке, ведь заболевание получено во время службы, призывался и до ухудшения здоровья была категория здоровья А
Приватный вопрос.
, вопрос №3881777, Ирина, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Как мне переоформить квоту в другое медицинское учреждение?
Я получил квоту на эндопротезирование тазобедренного сустава в ФГБУ им. Пирогова, но там мне эту операцию готовы провести в средине 2024 г. (еще не названа даже дата госпитализации). Я нашел медицинскую организацию (ГВКГ им Н.Н. Бурденко), где мне готовы провести операцию в этом году. Как мне переоформить квоту в другое медицинское учреждение? Я работающий пенсионер, и отсутствие мне сильно мешает работать.
, вопрос №3851886, Валентин, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Медицинское право
На какие правовые документы можно ссылаться при спорных вопросах с ведущим врачом?
Доброй ночи, Месяц назад сделал эндопротезирование тазобедренного сустава в одной из профилированных клиник у одного специалиста,а наблюдение и реабилитация происходит у другого (участкового по месту жительства) Вопрос: Какой максимальный период по законодательству могу находится на оплачиваемом больничном ? На какие правовые документы можно ссылаться при спорных вопросах с ведущим врачом? Спасибо)
, вопрос №3169292, Евгений, г. Москва
1389 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Если ли смысл подавать в суд в случае отказа?
В 2015 году я попала в ДТП , диагноз перелом вертлужной впадины , в том же году эндопротезирование тазобедренного сустава. Период коллективного страхования жизни от компании в которой работаю2015-2016. В результате после эндопротезирования развился остеомилит, 6 операций и в 2021 году присвоена 2 группа инвалидности. Является ли это страховым случаем , т.к группа присуждена через 5 лет после окончания договора страхования. Страховой агент указал мне только следующий пункты из договора , но они противоречат друг другу. Если ли смысл подавать в суд в случае отказа? "Согласно п. 3.2 правил страхования, если договором страхования не предусмотрено иное, страховым случаем признаются следующие следствием несчастного случая или ДТП, произошедшего в течении срока страхования (следствие признается страховым случаем независимо от истечения срока страхования на момент наступления); П. 3.2.1 события, наступившие в течении 1 (одного) года с даты несчастного случая или ДТП. Вы можете обратиться в страховую компанию и предоставить перечень документации указанной в памятке. Решение о признании/не признании события страховым будет принято после ознакомления с документацией по инвалидности."
, вопрос №3015826, Мария, г. Новокузнецк
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.10.2023