Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Архивная справка о регистрации брака

Последние вопросы по теме «Архивная справка о регистрации брака»

Фильтры
Гражданское право
Мне надо восстановить свое свидетельство о рождении, какие документы мне нужны?
Мне надо востоновить свое свидетельство о рождении какие мне документы нужны для этого подскажите пожалуйста
, вопрос №2354905, gulmira, г. Москва
Гражданство
Где можно получить данную архивную справку?
Здравствуйте,такой вопрос-моя девушка не являеться гражданкой РФ,у нее умерла мама(она явлалась),теперь для получения гражданства РФ ей требуеться архивная справка о том что её мама являлась гражданкой РФ и проживала по такому то адресу,где и как можно получить эту справку?
, вопрос №2339281, Александр, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Земельное право
Как зарегистрировать бесхозяйные электросети?
Здравствуйте. Я проживаю в частном секторе на территории бывшей военной части. Раньше электросети по нашей улице обслуживал военком. В 2015 году часть расформировали и электросети стала обслуживать компания оборонэнерго. Но на нашей улице электросеть оказалась не зарегистрированной и оборонэнерго не смогли нас принять. Сейчас я и остальные собственники домов хотели бы узаконить нашу сеть, но не знаем как лучше это сделать. Нам посоветовали подать в суд на администрацию что бы сеть признали бесхозяйной. Муниципалитет и нет право распоряжаться бесхозяйным имуществом. После признания сети бесхозной передаст нас на баланс оборонэнерго. Либо обратиться с коллективным заявлением к главе города о постановке на учёт этих сетей. И тогда нашу улицу будет обслуживать горэлектросеть. Нам все равно кто нас будет обслуживать. Как нам лучше поступить?
, вопрос №2315050, Ольга, г. Сызрань
Заключение и расторжение брака
Какие документы необходимы для регистрации брака с гражданином Таджикистана?
Хотим расписаться в Таджикистане. я гражданка РФ, он гражданин республики Таджикистан. Оба русские. Какие документы и справки мне нужно собрать здесь у себя в РФ, чтобы у нас приняли все документы. Ранее оба были в браке, есть свидетельство о разводе и справка о том, что не состою в браке на текущий момент (выдана в Архивно-информационном отделе Загс г.Москвы, печать правительства Москвы) Нужно ли эту справку где-то дополнительно заверять. Все документы на русском языке. Апостиль в данном случае не нужен?
, вопрос №2127930, Варя, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Нужна Справка о рождении со всеми изменениями
Здравствуйте ! В 7 лет меня усыновил отчим, мать сделала так , что дали не только его фамилию , но и отчество! Сейчас мне нужна справка о рождении со всеми изменениями в актовой записи , чтобы было показано , что процесс усыновления был, и мой родной отец другой человек ! Свидетельство об усыновлении есть! Но в загсе говорят , что Юридически , мой родной отец мне никто и все правовые отношения с ним прекращены и Тоесть мне могут дать документ , где моим отцом будет прописан отчим, а таких справок с изменениями они вообще не дают ... Вопрос , каким образом можно добиться получения такой справки, ибо информация об этом в загсе есть ! Справка нужна для посольства , чтобы подтвердить родственную связь ! В загсе предложили вариант только , отмена усыновления , но хотелось бы решить вопрос по другому ! Спасибо
, вопрос №2102016, Артем Бедаш, г. Москва
Миграционное право
Какие требуются документы для подачи заявления на НРЯ?
Я гражданка Армении,собираюсь подать заявление на НРЯ ,у меня дед по отцовской линии гражданин РФ,но свидетельство о рождении папы нет.могу ли я предоставить ксерокопию свидетельства о рождении папы?и если нет,как могу установить родство с дедом?
, вопрос №2073282, Анна, г. Королев
Миграционное право
Как можно законно подать запрос адресной справки?
Необходим официальный, желательно письменный, запрос в миграционный отдел МВД России по месту жительства с запросом адресной справки на мою дочь, которой 19 лет, проживающую и зарегистрированную в другом городе.
, вопрос №2048086, Александр, г. Кемерово
800 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Как получить справку о периоде состояния в зарегистрированном браке: с такого-то и по такое-то. Форма 35 - отменена. Спасибо
Как получить справку о периоде состояния в зарегистрированном браке: с такого-то и по такое-то. Форма 35 - отменена. Для предъявления за границей. Спасибо.
, вопрос №1896408, Мax G, г. Омск
Ипотека
Нужна ли банку для выдачи ипотеки архивная справка из БТИ о приватизации?
Нужна ли банку для выдачи ипотеки архивная справка БТИ о том, кто участвовал в приватизации, и были ли отказы от приватизации? Продаём приватизированную квартиру. Покупатель требует от нас эту справку из БТИ, утверждая, что справка нужна для банка для получения им ипотеки. Так ли это? Есть подозрение, что справка нужна лично ему. Кто оплачивает получение этой справки - продавец или покупатель квартиры?
, вопрос №1842954, оксана, г. Волгоград
Миграционное право
Как исправить имя в трудовой книжке и архивной справке?
Здравствуйте! Я гражданка Украины. Хочу получить статус носителя русского языка. Легко получила подходящую архивную справку с указанием адреса проживания моей матери на территории РФ. Но возникла неожиданная проблема. Оказалось, что в архивной справке, выданной организацией, являющейся правопреемницей той организации, в которой работала моя мать в РФ в 50-х годах, так же как и в трудовой книжке, имя матери указано с ошибкой — есть лишняя буква. Таким образом, в паспорте матери и свидетельстве о браке, а также в моем свидетельстве о рождении указано одно имя, а в трудовой книжке и архивной справке — имя с лишней буквой). Это первая запись в трудовой книжке. В трудовой книжке есть отметка о смене фамилии с указанием номера свидетельства о браке (в котором имя написано правильно). Мать жива, проживает в Украине. Архивная справка выдана в России. Трудовая книжка выдана организацией, которая уже не существует, но есть правопреемник (он и выдал архивную справку). Вопросы в том, куда обращаться, чтобы исправить сведения в трудовой, и как получить архивную справку с правильным именем (если в архивах организации указано неправильное имя)? Буду очень признательна за ответ!
, вопрос №1831626, Светлана, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Будут ли в ЗАГСе проверять подлинность справки о беременности?
Здравствуйте,будут ли в загсе проверять подлинность справки о беременности и возникнут ли вопросы у гос-ва где ребенок?хотим расписаться с женихом побыстрее.подскажите пожалуйста ...................................
, вопрос №1799880, Арина, г. Фурманов
Недвижимость
Сельсовет отказал в выдаче архивной копии свидетельства о праве собственности на ЗУ и копии ДКП на дом
Сельсовет отказал в выдаче архивной копии свидетельства о праве собственности на ЗУ и копии договора купли-продажи на жилой дом от 1989 года. Далее выясняется, что сельсовет вообще не вёл собственный архив документов за те годы, не сдавал документы в архив муниципального образования и не сдавал их в архив администрации муниципального образования. Какую ответственность должен понести сельсовет за эти действия? Куда обращаться с жалобой на действия сельсовета? И как быть?
, вопрос №1766921, Алексей, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Какова форма заявления в суд от отца об установлении родственных отношений?
Добрый день Мой вопрос состоит в следующем: 90-летний отец хочет установить родственные отношения с дочерью (55 лет) через суд. Дочь не возражает. В свидетельстве о рождении дочери нет записи об отце. Мать и отец ребенка не оформляли брачные отношения. Отец всегда жил от матери и ребенка отдельно. Отец платил элементы, но решение суда об их выплате не сохранились. Не могли бы уважаемые юристы рекомендовать форму заявления отца в суд, а также перечень необходимых для данного дела документов. Заранее, большое спасибо. Александр.
, вопрос №1761380, Александр, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Можно ли отправить запрос на получение архивной справки о расторжении брака?
Можно ли отправить запрос на получение архивной справки о расторжении брака? Штампа в паспорте о расторжении нет. свидетельство о расторжении брака тоже не получала. Сколько времени это займет?
, вопрос №1758768, Елизавета, г. Омск
Заключение и расторжение брака
Как получить справку о семейном состоянии гражданина Армении?
как получить справку о семейном состочнии и что для этого нужно гражданину армении. что бы расписатся на теретории росийской федерацыии с гражданкой россии.
, вопрос №1758695, полина, г. Ярославль
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.05.2019