Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на ребенка от предыдущего брака

Последние вопросы по теме «Алименты на ребенка от предыдущего брака»

Фильтры
Алименты
Отец ребёнка не помогает финансово, в браке мы с ним не были, какой процент от зарплаты я буду получать в алименты, если отец ребёнка уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака?
Здравствуйте. Отец ребёнка не помогает финансово, в браке мы с ним не были, какой процент от зарплаты я буду получать в алименты, если отец ребёнка уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака?
, вопрос №4029082, Наталья, г. Владивосток
Семейное право
Если оформить алиментное соглашение на второго ребенка, какой процент от заработной платы будет перечисляться на первого ребенка от предыдущего брака?
Муж выплачивает алименты на ребенка от предыдущего брака. Мы находимся в официальном браке, у нас также есть общий ребенок. Если оформить алиментное соглашение на второго ребенка, какой процент от заработной платы будет перечисляться на первого ребенка от предыдущего брака?
, вопрос №3816755, Валерия, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Если оформить алиментное соглашение на второго ребенка, какой процент от заработной платы будет перечисляться на первого ребенка от предыдущего брака?
Муж выплачивает алименты на ребенка от предыдущего брака. Мы находимся в официальном браке, у нас также есть общий ребенок. Если оформить алиментное соглашение на второго ребенка, какой процент от заработной платы будет перечисляться на первого ребенка от предыдущего брака?
, вопрос №3816758, Валерия, г. Красноярск
Семейное право
Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака, если я подам на алименты на нашего ренка то какой процент я буду получать?
Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака, если я подам на алименты на нашего ренка то какой процент я буду получать?
, вопрос №3533735, Елена, г. Братск
Семейное право
Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака
Здравствуйте. Хочу подать в суд на алименты, состою в браке. Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака. Проверьте пожалуйста правильность составленного заявления.
, вопрос №3495266, Дарья, г. Санкт-Петербург
Все
Алименты на ребёнка в браке
Как подать на алименты на ребёнка в твердой денежной сумме, находясь в браке. Как выглядит исковое заявление?
, вопрос №2852333, Александра, г. Владивосток
Семейное право
Так как у супруга уже списывают алименты на первого ребёнка
Здравствуйте. Подала на развод. И меня интересует, как подать заявление на алименты. Так как у супруга уже списывают алименты на первого ребёнка
, вопрос №2851708, Анастасия, г. Саратов
Алименты
Здравствуйте могу ли я подать на алименты, если отец ребенка состоит в браке с другой женщиной?
Здравствуйте могу ли я подать на алименты, если отец ребенка состоит в браке с другой женщиной? И у них свои дети
, вопрос №2836851, юлия, г. Владивосток
Алименты
У меня от предыдущего брака имеется ребёнок, подала на алименты, бывший супруг долго уклоняется от своих обязательств пока я его не подала в розыск
Здравствуйте. У меня от предыдущего брака имеется ребёнок,подала на алименты,бывший супруг долго уклоняется от своих обязательств пока я его не подала в розыск. Долг накопится в 300000. Он женился и сменил фамилию. Родственники жены(у них одна и та же фамилия)сделали ему трудоустройство на 0,5 ставки(у них свое ИП). Законно ли ему работать на 0,5 ставки если у него на иждивении ребёнок и долг по алиментам
, вопрос №2756130, Алена, г. Кодинск
Алименты
Может ли суд снизить алименты на детей от разных браков только одной стороне?
Скажите пожалуйста,может ли суд снизить алименты поданные на детей от разных браков только одной стороне???
, вопрос №2718204, алена, г. Москва
Алименты
Должны ли уменьшить алименты в таком случае?
Здравствуйте. Мой муж с 2019 года платит алименты на ребенка от предыдущего брака в размере 25%. Я подала на алименты и нам мировой судья назначил 1/6 . В итоге муж пошёл в суд что б уменьшить алименты на 1-го и ему отказали, мол на первого ребёнка не уменьшают теперь алименты. Далее нам подсказали подать на алименты на дочь (соответственно 1/6 доля) которая у нас родилась в конце 2019 и на меня саму как не работающую по причине ухода за ребенка( т.е. алименты на себя тоже в размере 1/6). Через мирового судью или по соглашению у натартуса это сделать легко. Получится что муж платит той стороне 25 %, и мне 3 доли 1/6. Это получается более 50% от дохода, исходя из ст 81 ск РФ, алименты не должны взыматься более чем 50 %, это нарушение прав мужа и должны уменьшить алименты на 1-го до 1/6?
, вопрос №2683773, Екатерина, г. Москва
Алименты
Должен ли супруг платить алименты ребенку от предыдущего брака, находясь в декретном отпуске с ребенком от второго брака?
Здравствуйте, должен ли супруг платить алименты ребенку от предыдущего брака, находясь в декретном отпуске с ребенком от второго брака?
, вопрос №2560999, Екатерина, г. Бийск
Алименты
Расчет алиментов на троих детей, двое из которых от предыдущего брака
Добрый вечер! Мой муж во втором браке со мной, скоро у нас родится ребенок, от предыдущего брака у него двое детей, на которых их его зп вычитают алименты, в размере 33%. Денег нам не хватает, т.к. алименты и оплата кредита (который он брал, чтобы расчитаться с бывшей супругой при разделе имущества). Если я подам на алименты, уменьшат ли % по алиментам на детей от первого брака?
, вопрос №2362902, Светлана, г. Нижний Новгород
Алименты
Законно ли уменьшение выплаты алиментов на ребенка от 1-го брака?
Уменьшение алиментов на ребёнка от первого брака до 1/6. Здравствуйте! Суд спрашивает, живем ли мы одной семьёй с мужем, если укажу, что живём, как это скажется на решении об уменьшении алиментов? Я-третье лицо, вторая жена. Уже имею на руках судебный приказ на 1/4 на нашего совместного ребёнка.
, вопрос №2312597, Лилия, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли уменьшить алименты на первого ребёнка от предыдущего брака?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа от предыдущего брака имеется ребёнок, на данный момент находясь с ним в браке у нас двое детей, может ли он уменьшить размер алиментов? Сколько полагается бывшей жене с одним ребёнком и мне с двумя? И что нужно для этого сделать?
, вопрос №2143826, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.02.2024