Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты арестована машина

Последние вопросы по теме «Алименты арестована машина»

Фильтры
Исполнительное производство
Как снять арест с водительских прав при наличии долга по алиментам?
задолженность по алиментам.права арестованы.сейчас плачу в полном размере..живу с родителями.им под 80..мать инвалид 1 группы..живем в сельской местности. до врачей.до магазинов далеко..долг по алиентам есть..как снять арест с прав навождение?
, вопрос №2709432, Игорь, г. Владивосток
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы арестовать машину при долге по алиментам?
здравствуйте, я состою в Центре занятости наведения и у меня задолженность по алиментам 174 тыс, вопрос в том что мы с мужем хотим оформить на меня машину, могут ли судебные приставы машину арестовать?
, вопрос №2708907, Светлана, г. Нягань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Могу я забрать изъятую у мужа приставами нашу машину за долги по алиментам, выставленную на торги?
Муж должен алименты , у него забрали машину, которая наполовину моя по разделу имущества, вторая половина пойдет в счёт оплаты алиментов, приставы выставили машину на продажу, могу ли я ее забрать себе и что для этого нужно сделать?
, вопрос №2582306, Елена, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Законно ли арестована машина судебными приставами в счёт долга по алиментам?
Пристава судебные арестовали машину в счёт долга по алиментам,она стоит на штаф стоянке 7 лет,я плачу налог за машину каждый год. Законно ли это и что мне сделать,чтобы не платить налог за машину.
, вопрос №2574217, Людмила, г. Омск
Гражданское право
Как снять обременение (алименты) с приобретенного авто
Добрый день. Прошу помочь в решении следующего вопроса: гражданином был приобретен автомобиль у банка, переданы документы и проведена проверка на предмет обременений. Никаких обременений и притязаний 3-х лиц не было. При регистрации автомобиля на нем появляется обременение в виде алиментов предыдущего владельца. На момент заключения договора этого обременения не установлено. Что нужно сделать, чтобы снять это обременение и зарегистрировать автомобиль? Спасибо!
, вопрос №2479460, Михаил, г. Москва
Исполнительное производство
Как быть, если машина значится в аресте по алиментам?
Здравствуйте я подала на алименты у мужа арестовали машину .но до того как он его продал и теперь кому он продал звонит мне и говорит что не может оформить эту машину на себя так как она в аресте! И мне говорит чтобы я у судебных приставов забрала свои документы потом арест снимут он оформит на себя а потом я снова могу подать заявление на алименты! Да и ещё машина по словам мужа была вламбарде её типа продали без него ! Такого мне кажется не может быть ! Долг у него по алиментам 100т в данный момент он мне платит пока каждый месяц ! Но документы от судебных приставов я не хочу забирать ! Как мне поступить?
, вопрос №2352453, Ирина, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Могут ли арестовать автомобиль жены за неуплату алиментов?
автомобиль был куплен у мужа его женой. могут ли арестовать автомобиль за долг по алиментам у жены ? была купля продажи от мужа жене
, вопрос №2327751, Евгений, г. Анапа
Исполнительное производство
Могут ли приставы арестовать машину за алименты?
Могут приставы арестовать машину за алименты если на иждивении трое несовершеннолетних детей .
, вопрос №1922900, Ольга, г. Орел
Исполнительное производство
Как продать имущество в аресте у приставов,чтобы оплатить задолженность по алиментам?
Если машину арестовали , как её продать ,что бы расчитаться с долгом. Есть задолженность по алиментам после суда . Задолжность уже больше года вместе с пени она уже выросла до 250 000 руб. Зарплата на сейчас меньше чем суд присудил алименты. Поэтому что бы расчитаться с алиментами могу только что-нибудь продать, другого варианта нет. Из имущества осталась машина да гараж , но приставы их арестовали , как продать что бы загасить задолженность по алиментам? Готов аплатить но на карте
, вопрос №1879453, Вадим Леонидович, г. Красноярск
Исполнительное производство
Законно ли приставами арестован счет, на который приходят алименты?
Доброго времени суток. Приставом- исполнителем по взысканию долгов арестован счет, куда приходят алименты на 2 несовершеннолетних детей. Знаю, что это неправомерно.1) Достаточно ли предъявить для разморозки счета выписку из банка с моего счета, где указан комментарий, что это алименты. Способа получить справку от пристава или из бухгалтерии о перечислении алиментов ИМЕННО НА ЭТОТ СЧЕТ- НЕТ.2) могу ли я требовать с приставов возврата арестованной суммы алиментов? р.s. я официально безработная (по уходу за младшим ребенком младше 3 л), иных сумм, кроме алиментов официально не получаю.
, вопрос №1867922, Olga D, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали счет, на который приходят алименты?
Здравствуйте, в 2013 году взяла кредитную карту в банке Хоум Кредит. Так вышло что не смогла оплачивать кредит. Сначала колекторы исправно мне звонили, а спусть некоторое время оставили в покое. Вчера пришла смс о том что мой банковский счет арестован приставами.На данный счет приходят только алименты. Что делать?
, вопрос №1866258, Лидия Серебряникова, г. Карталы
Гражданское право
Как происходит реализация машины за неуплату алиментов?
Или Ее отводят куда-то , то куда и с какого момента, вообщем как это происходит? Что делают с машиной, куда выставляют? Как продают? Или должник сам этим занимается и продолжает ездить
, вопрос №1768969, Ольга, г. Рязань
Исполнительное производство
Как забрать машину за долги по алиментам у бывшего мужа?
Здравствуйте, моему ребенку полтора года. С бывшим в очень плохих отношениях, алименты он не разу не заплатил. Я замучалась бегать по приставам, так как не могут с него ничего выбить, то что они сделали это за полтора года он мне отправил 1000р, чтоб я отстала. Помогите мне с вопросом. У него есть своя машина, могут ли ее опечать приставы, или как мне ее забрать в счет долга?
, вопрос №1754314, Карина, г. Валуйки
Исполнительное производство
Должник по алиментам ездит на арестованной машине
Если у должника по алиментам арестовали машину , но он все равно на ней ездит это законно? Куда обратиться с жалобой и сведениями
, вопрос №1746475, Ольга, г. Рязань
Исполнительное производство
Как снять с автомобиля арест за неуплату алиментов?
Добрый день! У меня такая проблема, недавно хотел продать авто когда приехали снимать с учета мне сообщают что машина числится в аресте. Оказывается на нее наклали арест за не плату алиментов, никакого письма я не получал, ни каких решений не видел, если б не пришлось продавать машину то я даже и не знал что у меня машина в аресте, я обратился в отдел юстиции попросил чтоб мне сказали сумму задолженность и я согласился ее погасить но мне исполнитель службы говорит даже если я погашу задолженность автомобиль с ареста они не снимут, говорят что нужно им предоставить какой то другой документ например что я официально работаю ( я работаю не официально) или что у меня есть другое еще имущество у меня его тоже нету и только тогда они снимут арест, им нужно перестраховаться на случай того что если я потом опять не буду платить то они арестуют что то другое а так плати или не плати задолженность а машину они не снимут. Подскажите что мне делать в этой ситуации ! Заранее большое спасибо!
, вопрос №1686535, виталик, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 11.03.2020