Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Абонемент в тренажерный зал

Последние вопросы по теме «Абонемент в тренажерный зал»

Фильтры
Защита прав потребителей
Собственно что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Был куплен абонемент в тренажерный зал на 6 месяцев. Бумажного договора никакого никто не подписывал. В первый месяц я отходил 6 занятий. После чего переехал в другой город. Обратился к ним с заявлением о возврате денежных средств. И в ответ пока что не подписали что приняли. Говорят: "Ваш родственник по доверенности может прийти и забрать возврат. Либо уже Вы, как приедете. И напишу расписку об отсутствии претензий". Собственно что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4014636, Сергей, с/п. Архангельское
Защита прав потребителей
Абонемент в тренажерный зал был куплен весной того года
Хочу вернуть деньги за абонемент в фитнесс-центре. Абонемент в тренажерный зал был куплен весной того года. Он безлимитный и по установленным правилам начинает действовать с момента 1 занятия в зале. Я не посещала ни одного занятия. Абонемент не был открыт. Могу ли я вернуть деньги?
, вопрос №3980776, Татьяна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
При предъявлении абонемента администрация ВУЗа сказала, что документ не был предоставлен в сессионный период, поэтому отменит приказ нельзя
Ситуация: человека исключили за физкультуру В университете зачет по данному предмету выставляется, если предоставляешь абонемент в тренажерный зал. Он был куплен, но не был предоставлен вовремя из-за этого последовало исключение. При предъявлении абонемента администрация ВУЗа сказала, что документ не был предоставлен в сессионный период, поэтому отменит приказ нельзя. Законно ли это?
, вопрос №3083491, Василий, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Правомерен ли отказ в возврате денег за акционный абонемент в тренажерный зал?
Два месяца назад приобрели абонемент в тренажерный зал длительностью 5 месяцев по акции. Вся сумма уплачивалась сразу. Сейчас есть необходимость переехать в другой город, в связи с чем была подана претензия на отказ от договора и возврат денег. В возврате было отказано по причине указания в договоре того, что за акционный абонемент компания не возвращает денег, поскольку вся стоимость абонемента - это стоимость первого месяца, а остальные месяцы идут в подарок. В связи с чем вопрос: могут ли данные условия договора быть условиями, ущемляющими права потребителя и по данной причине появится возможность обратиться в суд? Заранее спасибо!
, вопрос №2153609, Павел, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Как вернуть деньга за абонемент в спортивном зале?
Добрый день. Я с дочкой записалась в спортивный зал оплатила абонемент, при оплате мне администратор сказал, что Ваше время с 15:00 до 16:00, я сразу предупредила о том, что работаю до 16:30, дорога от работы до спортивного зала занимает 30минут, будет 17:00. Мне было сказано: -Ни чего страшного. Вчера при посещении спортивного зала мне было запрещено зайти в тренажерный зал, при вопросе:-Почему? мне ответили: - Не ваше время. Я же предупреждала, что в то время которое мне предложили я посещать спорт зал не могу, вы разрешили, а теперь что? Я потребовала обратно свои деньги, мне отказали, аргументировав тем что в данный момент нет хозяйки. Написала заявление на имя директора оставила у них, а ксерокопию взяла себе. Подскажите пожалуйста, как мне поступить?
, вопрос №2087279, Ольга, г. Астрахань
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за неиспользованный абонемент от фитнес центра?
Здравствуйте подскажите у меня такая ситуация сын ходил в секцию рядом с домам теперь они переехали и добратся можно только с пересадкой .вообщем у нас остался не октивированый обонимент они отказываются вернуть деньги возможно ли что то сделать в данной ситуации?
, вопрос №1882520, Светлана, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Возвращаются ли деньги за пропущенные занятия по безлимитному абонементу в тренажерный зал?
Возвращаются ли деньги за пропущенные занятия по безлимитному абонементу в тренажерный зал? Я приобрел абонемент безлимитный в тренажерный зал.Срок его действия 30 календарных дней. Если я пол месяца не ходил,могу я вернуть деньги?
, вопрос №1830013, Ирина, г. Череповец
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за абонемент в фитнес-клуб, который так и не открыли?
Добрый вечер!в августе 2016 года приобрела абонемент в фитнес-клуб,сказали открытие будет в январе,в январе сказали что в феврале,в феврале-что в марте и т.д.В апреле я написала заявление на возврат денежных средств,сказали что возврат в течении 30 дней.Прошло почти 2 месяца,сегодня я пришла вновь,на что мне сказали что деньги ещё не пришли.Как быть?
, вопрос №1652399, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за абонемент в тренажерный зал?
Купили два годовых абонемента в трелажерный зал, но причине переезда ни разу его не посетили и даже не активировали, прошло уже пол года? Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №1652395, Катя, г. Самара
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за абонемент?
Добрый день! Был приобретен абонемент на английский язык по акции 3 месяца 4500 рулей. Можно ли вернуть деньги за третий месяц?
, вопрос №1319521, Екатерина, г. Благовещенск
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за абонемент в фитнес-центр?
Добрый день ! купила абонемент в фитнес-центр. по болезни не смогла ходить, возвращают не всю сумму, а за вычетом коммунальных услуг, зп тренера и т.д. Я не согласна.
, вопрос №1293138, Татьяна, г. Красноярск
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за годовой абонемент в бассейн?
можно ли вернуть деньги за годовой абонемент, пол года прошло от использования, хотел вернуть деньги за оставшиеся пол года
, вопрос №1283166, Алексей, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как вернуть денежные средства за абонемент, если тренажерный зал закрылся?
Добрый день, подскажите пожалуйста.. Приобрел абонемент в тренажерный зал (Клуб "BODY IDEAL" в г. Екатеринбург по адресу ур. рабочих 80) , спустя месяц клуб закрылся. На его месте тут же появился другой клуб с другим начальством. Что делать в такой ситуации? Заявление о возврате денежных средств старому владельцу уже никак не передать. На этом адресе уже абсолютно другой клуб с другим владельцем..
, вопрос №1226799, Максим, г. Екатеринбург
500 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возврат денег за абонемент в студию йоги
Здравствуйте! Ситуация такая: мы - студия йоги, ИП. Работаем по договору оферты. Он у нас на сайте: https://aeroyoga.ru/oferta.pdf Клиент хочет вернуть свой абонемент. У нас по договору возврата нет. Она угрожает статьей 32 о защите прав потребителей. Подскажите, как действовать? Кто прав? Спасибо! Ольга
, вопрос №1057751, Ольга,
Уголовное право
Мошенничество с продажей абонементов в фитнес-зал
Фирма оказывала услуги - проводила занятия фитнесом, снимала зал в местном Дворце культуры (по договору платила за аренду), нанимала тренера, взимала деньги с занимающихся. Потом фирма реорганизовалась, менеджер почему-то перестала приезжать и собирать деньги. Деньги с занимающихся продолжала собирать тренер, по её совам, забирала часть на свою зарплату и передавала через какую-то девушку администратору фирмы, которая говорила, что платит за аренду зала. Занимающиеся исправно приносили деньги, однако не получали на руки ни чеков, ни договоров, ни абонементов. Теперь выяснилось, что администратор, которая через третьих лиц получала деньги, уже 5 месяцев не платит за аренду. У людей были куплены абонементы на 6 и 8 месяцев. Теперь занятий не будет. Хотим написать заявление в полицию на этого администратора. Но у нас нет никаких доказательств того, что деньги украла именно она, так как мы сдавали их в руки тренеру. Кроме того тренер не была трудоустроена официально, т.е. налогов не платила. Мы верим тренеру и не хотим её подставлять. Какие могут быть для неё последствия? Буду благодарна за ответ.
, вопрос №1054353, Дарья, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.02.2024