Обязательно ли при расторжении брака ставить штамп?

Добрый день, при заключении брака не был поставлен штамп в паспорте. Обязательно ли при расторжении брака ставить штамп?

, Александр, г. Мурманск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Штамп вам поставят в органах ЗАГС вне зависимости от вашего желания.
Александр
Клиент, г. Мурманск

Т. Е. оба штампа, и о заключении и о расторжении сразу?

Возможно один о расторжении все зависит от того в каком ЗАГС вам ставилитпервый штамп, если в том же то поставят сразу два