Алименты на содержание беременной гражданской жены

Здравствуйте. Я нахожусь на восьмом месяце беременности ,в дикретном отпуске, с папой ребенка мы не расписаны , но при рождении , ребенка он запишет на себя, он платит алименты на ребенка от первого брака, какие документы нужны для подачи на него иска о моем содержании до родов и после родов до 3 лет и куда нужно обращаться? Алименты на ребенка платятся официально через работу, могу я тоже получать деньги официально не по соглашению?

, Наталия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
какие документы нужны для подачи на него иска о моем содержании до родов и после родов до 3 лет
Наталия

Свидетельство о браке. Без зарегистрированного брака он не обязан вам выплачивать деньги на ваше содержание. Только в добровольном порядке. Юридической силы гражданский брак не имеет.