Примут ли меня в колледж, если после окончания 9 класса я 1 год нигде не училась?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, смогу ли я поступить в колледж, если я,после окончания 9-го класса, год нигде не училась? У меня в аттестате все "5".

, Джессика, г. Владикавказ
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, отказать Вам не имеют право, Вы должны будете предоставить аттестат для зачисления. Удачи Вам.

Джессика
Клиент, г. Владикавказ

Спасибо большое)