Можно ли вернуть деньги за страховку после выплаты всего кредита?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,взяли в кредит телевизор, нам впихнули страхование жизни, теперь кредит закрыли, можно ли вернуть деньги за страховку?

, Олеся, г. Липецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Надо смотреть договор страхования и порядок его расторжения до истечения срока. Т.е. такая возможность безусловно есть, но вот получите ли Вы какие-то деньги обратно — это вопрос.