Что делать,если банк готовит документы на продажу квартиры,так как имеется просрочка по ипотеке?

Здравствуйте.ипотечными спорам в ВТБ занимаетесь?у нас просрочка 7 месяцев,банк готовит документы на продажу квартиры,мы готовы оплатить задолженность.Но банк хочет взыскать весь долг(около 1миллиона) таких денег у нас нету,остается продавать квартиру,что не приемлемо.Есть варианты выхода из положения?

, евгений, г. Красноярск
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Вариантов есть:1. АЖИК www.ahml.ru/ru/borrower/

2. Рефинансирование (кредит в другом банке) Могу помочь в подборе.