Следует ли отрабатывать 2 недели после заявления об увольнении?

я отработала меньше месяца официально, как мне обещали рабочий день должен был 12 ч ,а работали мы по 15ч и с вязи с этим я решила уволиться, должна ли я отрабатывать 2 недели

, ольга, г. Рязань
Мария Малова
Юрист, г. Самара
период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Если испытательный срок то достаточно трех дней.
Если нет, то две недели или по соглашению сторон.