Возможно ли получить право собственности на бесхозяйный объект?

Здравствуйте,я знаю что есть много обьектов совершенно оставленных военными( т.е.брошенных) возможно ли получить право собственности на одно из них если известно что более 20 лет оно не используется и не охраняется.

С уважением Дмитрий.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, для начала Вам следует выяснить действительно ли имущество бесхозяйное. Вполне вероятно, что это совсем не так. Кроме того, такое имущество обычно становится муниципальной собственностью. Возможность воспользоваться приобретательной давностью есть только у тех, кто открыто владеет данным имуществом, чт в Вашем случае видимо не имеет места.