Запись в трудовой о принятии на работу с подписью генерального директора

Здравствуйте,я работала в небольшой компании ООО,там 1 ген.директор,1 зам и менеджеры,уволилась и посмотрела в свою трудовую книжку,это нормально,если печать организации круглая только в том месте,где написано,что я уволена?не должна быть печать также,где запись,что я принята? и подписана она замом ген.директора,без каких либо до.печатей квадратных?

, Арина, г. Москва
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

При увольнении работника (прекращении трудового договора) все записи, внесенные в его трудовую книжку за время работы у данного работодателя, заверяются подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек, печатью работодателя и подписью самого работника.

Если заместитель директора — лицо, ответственное за ведение трудовых книжек, то это нормальная ситуация, никаких дополнительных «квадратных» печатей для этого не требуется.

Печать при приеме на работу в трудовой книжке не ставят.

См. правила ведения и хранения трудовых книжек.