Правомерен ли захват соседями общего туалета?

здравствуйте!Моя мама живёт в доме барачного типа,дом на две семьи!Сторона мамы приватизирована как и у соседей,дом без услуг,туалет общий и находится на территории соседей!Имеют ли,соседи,загораживать проход к туалету и утверждают что туалет ихняя собственность?

, Евгений, г. Владивосток
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Евгений. Рекомендую обратиться с заявлением в государственную жилищную инспекцию Приморского края.

Удачи Вам в защите Ваших прав.