Расчет длительности отпуска после перевода с должности педагога-психолога

Здравствуйте! На работе оформлена по ТК. Начинала работать педагогом-психологом, проработав 6 месяцев пошла в отпуск на 14 дней. После проработав еще два месяца меня перевели в специалиста по работе с молодежью. После 4 месяцев хочу взять отпуск, но не знаю сколько мне положено. Учитывая что отпуск педагога-психолога 56 дней, а специалиста по работе с молодежью 28 дней. Положены ли мне те дни которые я не отгуляла в качестве педагога психолога, а также за 4 месяца специалиста?

, Виталия, п. Ува
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Положены ли мне те дни которые я не отгуляла в качестве педагога психолога, а также за 4 месяца специалиста?
Виталия

Да, за время пока вы работали педагогом-психологом, Вам обязаны предоставить неиспользованный отпуск.

Отпуск за время работы специалистом еще не наступил, т.к. 6 мес еще не отработали

Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 122]
Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.