Подача заявления в суд на управляющую компанию в случае неправомерного взыскания долга

Доброе время суток! Будьте добры, подскажите стоит ли мне вступать в судебные тяжбы с УК. Сложилась следующая ситуация. Мы проживаем в поселке с таун-хаусами. Я не подписывала договор с УК, велась переписка между нами о разногласиях (договор, который они предлагают вобще смешной, это не только мое мнение), и они вынудили меня подписать договор, не дав заплатить за газ, от которого зависит горячая вода и отопление в доме, а у меня в доме живет ребенок, на тот момент ему было три месяца от роду. За тот период, когда договор был не подписан, я не оплачивала квитанции, так как услуги мне не были предоставлены ( не было доступа к звонкам на КПП, не могла оплатить газ), были так сказать общие услуги( стрижка газона возле дома, уборка снега). Сегодня они прислали судебный приказ о том, что я обязана все выплатить. Я ждала этого и регулярно посещала почту, чтобы получить извещение. Но в приказе стоит мой предыдущий адрес прописки, видимо туда они всё слали.

, Полина, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Сегодня они прислали судебный приказ
Полина

Вы вправе его отменить и дело будет рассматриваться по новой. А договор я так понимаю подписан задним числом?

Статья 129. Отмена судебного приказа
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Полина
Клиент, г. Москва

Нет, договор подписан датой, которая была на момент подписания. Я так понимаю, что сумму которую они мне насчитали отменить очень сложно? Или суд сделает перерасчет, уберет только право звонков-какую нибудь незначительную сумму и скажет, что свет же у вас был, а на то, что вынудили меня подписать договор лешив горячей воды для младенца никто не обратит внимания. Я права, и стоит просто оплатить приказ и смириться с несправедливостью?

Если будут доказательства того, что не было коммуникаций, а оплату начислили, то можно попытаться судиться