Управляющая компания не списывает мне долг который образовался до августа 2022г

я проходил процесс банкротства. 23 августа 2022 года был признан банкротом. Управляющая компания не списывает мне долг который образовался до августа 2022г. что делать?

, Игорь, г. Воркута
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Игорь!

В данной ситуации Важным момент том является то, за какой период Вам предъявили требования. Если за период после возбуждения дела о Вашем банкротстве, то данная задолженность являлась текущей и не подлежала списанию по окончанию Вашего дела.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Желаю Вам удачного дня !

Игорь
Клиент, г. Воркута
Спасибо. Это все что мне надо было узнать.