По мимо основного долга были начислены проценты за пользование кредитом

ООО ПКО "АФК" предъявило исковое заявление о взыскании долга по кредитному договору. По мимо основного долга были начислены проценты за пользование кредитом. Можно ли отменить проценты?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для уменьшения процентов подлежащих взысканию нужно составлять и подавать в суд возражения на иск.

Готов подготовить возражения на иск ООО ПКО «АФК».

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.