Как расторгнуть договор страхования жизни с СК?

Здравствуйте, приобретала авто в автокредит в Локобанке, меня принудили заключить договор о страховке жизни в росгосстрах жизни, хотела расторгнуть с ними договор и вернуть свои деньги.

Возможно ли это сделать?

  • Отчет по договору_Живой процент_9210004788_за_3~
    .pdf
, Татьяна, г. Москва
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Татьяна

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с условиями договора страхования.

Расторгнуть договор страхования Вы можете в любое время, но о возможности возврата страховой премии должно быть прописано в договоре. Обычно условия договора страхования не предусматривают возврата страховой премии.

Татьяна
Клиент, г. Москва

мне пришел от них отчет о начисленном доходе за период с 01.02.2015 г. по 31.07.2015 г.

Что он может означать?

Вы заключили договор инвестиционного страхования, а это пришел отчет о доходах за период.