Возможны ли отмена и возобновление исполнительного производства?

8.04.15г. исп. производство по общению с детьми окончено по п. 1 ч. 1 ст 47, ст. 6, 14 ФЗ. Через три месяца узнаю, что это постановление отменено и назначено новое постановление об общении с детьми. Могут ли отменять и возобновлять исп. производство. Какие дальнейшие мои действия. Спасибо

, Анна, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист

Анна, а по чьему заявлению было отменено предыдущее постановление, кто его обжаловал, в каком суде и были ли вы извещены о процессе? Если нет, то вы можете обжаловать отмену.

Анна
Клиент, г. Волгоград

Исп. производство отменено, так как бывший муж его возбудил для общения с детьми, но общаться с ними не хотел и не приходил, а исп. производство на мне висело. Сначала отменили по ст. 47 п.1 ч.1 ФЗ, а недавно я узнала, что это постановление поменяли на другую статью. Первоначальное постановление у меня есть копия, второго нет.