Возможна ли уголовная ответственность при условии что двое несовершеннолетних 14 и 11 лет обсуждают, шутят или дурачатся на темы сексуального характера

Возможна ли уголовная ответственность при условии что двое несовершеннолетних 14 и 11 лет обсуждают, шутят или дурачатся на темы сексуального характера. Никаких домогательств и склонения к чему-либо нет. Негативных последствий для кого-либо тоже.

, Анна Николаевна, г. Солнечногорск
Анна Нестерова
Юрист, г. Новосиль

Здравствуйте. Здесь нет признаков состава уголовного преступления.