Как правильно написать жалобу в областную прокуратуру?

Как правильно написать жалобу в областную прокуратуру на бездействие чиновников Вологодского района в отношении наших неоднократных жалоб на ужасное состояние дороги (ждем реакции уже 7лет. На руках 3 отписки за разные годы. А дорога за эти годы стала просто ужасной...)

, Казмеренко Татьяна Васильевна, г. Вологда
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Реквизиты на чье имя подать жалобу и адрес прокуратуры можете найти на ее официальном сайте прокуратуры Вологодской области. В ее содержании опишите суть Вашей проблемы, в хронологической последовательности попытки ее решения (обращения в различные инстанции — в какие именно и какие ответы были получены) каким на Ваш взгляд нормативам не соответствует дорога, и в завершении излагаете Ваши требования.

Также бездействие чиновников можете обжаловать в судебном порядке.