Субдилер или агентский договор

здравствуйте как правильно продавать чужие товары или услуги -это агентский договор или субдилерство?

, валерий, г. Москва
Даниил Любавин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

ГК РФ содержит положение об Агентском договоре, а так же поручении и комиссии. На основании этих договоров Вы можете взаимодействовать от имени и в интересах лица, заключать договоры, брать оплату с третьих лиц и так далее.