Тема "дипломная проблема"

Здравствуйте!меня зовут Анжелика, я заказала дипломную работу в "центр помощи студентам"находящийся в г.Березники, К.Маркса,48-офис 403, при заказе получила договор-созданный 27 апреля-срок исполнения до 1 июня, через 17 дней преподаватель с Москвы выслал мне задание, также я его по почте отправила организации "центр помощи студентам" после этого они мне ответили что диплом через неделю уже готов можете забирать, а тот диплом который они сделали не соответствует заданию, и они мне сказали что нужно за этот диплом заплатить и заказать еще один т.е один диплом у меня выйдет за 20 000 тыс.руб у меня нет таких денег, также мне не к спеху у меня до сентября время есть, я незнаю что мне делать помогите пожалуйста!

  • стр 1
    .jpg
  • стр 2
    .jpg
  • стр 3
    .jpg
  • стр 4
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот присылаю вам только фотками, заранее спасибо!жду с не терпением ответа!

Уточнение от клиента

вам хорошо видно текст на фото?на крайней случай могу завтра отсканировать!

, Анжелика, г. Москва
Марк Сигунов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы можете выложить текст договора?

Анжелика, к сожалению я не могу разобрать текст договора.

Главное, что нужно выяснить, есть ли у Вас в договоре отражение темы дипломной работы и необходимости предоставления задания, на основе которого компания напишет диплом. Если эти условия в договоре есть, тогда Вам необходимо писать претензию с требованием исполнения условий договора, в противном случае Вы можете отказаться от его исполнения.

Но в любом случае, процедура ответа на претензию и возможное разбирательство с компанией может затянуться на срок, превышающий несколько месяцев. Советую Вам пересмотреть свой подход и написать диплом самостоятельно.