8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тема "дипломная проблема"

Здравствуйте!меня зовут Анжелика, я заказала дипломную работу в "центр помощи студентам"находящийся в г.Березники, К.Маркса,48-офис 403, при заказе получила договор-созданный 27 апреля-срок исполнения до 1 июня, через 17 дней преподаватель с Москвы выслал мне задание, также я его по почте отправила организации "центр помощи студентам" после этого они мне ответили что диплом через неделю уже готов можете забирать, а тот диплом который они сделали не соответствует заданию, и они мне сказали что нужно за этот диплом заплатить и заказать еще один т.е один диплом у меня выйдет за 20 000 тыс.руб у меня нет таких денег, также мне не к спеху у меня до сентября время есть, я незнаю что мне делать помогите пожалуйста!

Показать полностью
  • стр 1
    .jpg
  • стр 2
    .jpg
  • стр 3
    .jpg
  • стр 4
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот присылаю вам только фотками, заранее спасибо!жду с не терпением ответа!

Уточнение от клиента

вам хорошо видно текст на фото?на крайней случай могу завтра отсканировать!

, Анжелика, г. Москва
Марк Сигунов
Марк Сигунов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы можете выложить текст договора?

0
0
0
0

Анжелика, к сожалению я не могу разобрать текст договора.

Главное, что нужно выяснить, есть ли у Вас в договоре отражение темы дипломной работы и необходимости предоставления задания, на основе которого компания напишет диплом. Если эти условия в договоре есть, тогда Вам необходимо писать претензию с требованием исполнения условий договора, в противном случае Вы можете отказаться от его исполнения.

Но в любом случае, процедура ответа на претензию и возможное разбирательство с компанией может затянуться на срок, превышающий несколько месяцев. Советую Вам пересмотреть свой подход и написать диплом самостоятельно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажи, пожалуйста, как поступить с супругом вместе не проживаем заявление на развод поданно, перед тем как
Здравствуйте. Подскажи, пожалуйста, как поступить с супругом вместе не проживаем заявление на развод поданно, перед тем как уйти он взял без моего ведома у меня кольцо, которое я сама покупала имеются чеки, кольцо возвращать отказывается, могу ли я написать на него заявление в полицию?
, вопрос №4101883, мария лобода, г. Северодвинск
Автомобильное право
Не будет же проблем с выездом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - собираюсь летом в отпуск за границу. Есть ипотека, кредит на машину, еще и кредитка открытая. Не будет же проблем с выездом? Слышал что только тем у кого по суду есть долги не выпускают. Подскажите пожалуйста
, вопрос №4100328, Аноним Кас, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Занимаюсь репетиторством, часто общаюсь с родителями, за последние два года много жалоб выслушал на тему засилия детей мигрантов в школах
Здравствуйте! Занимаюсь репетиторством, часто общаюсь с родителями, за последние два года много жалоб выслушал на тему засилия детей мигрантов в школах. Мол, русский язык знают плохо (ещё чаще совсем не знают), а потому учителя вместо профильного предмета разъясняют им азы великого и могучего. Из-за чего падает успеваемость всего класса. Давно вынашиваю идею об открытии небольшой частной школы, задумался о том, что это можно было бы использовать как преимущество для привлечении клиентов. Имеется ввиду отсев детей с миграционным прошлым. Но понимаю, что с точки зрения закона это могут расценить (и расценят!) как дискриминацию по национальному признаку. Есть ли какие-то лазейки, которые бы позволяли с одной стороны рекламировать школу, как учебное заведение без детей мигрантов, а с другой не получить обвинение по соответствующей статье?
, вопрос №4100118, Игорь, г. Ярославль
Пенсии и пособия
Здравствуйте, правомерно ли отказали опекуну в получении опекунского пособия, в связи с тем что доход в семье превышает прожиточный минимум на человека
Здравствуйте, правомерно ли отказали опекуну в получении опекунского пособия, в связи с тем что доход в семье превышает прожиточный минимум на человека
, вопрос №4099486, Ханда, г. Москва
Трудовое право
Мне не перевели аванс за отработанный месяц, объясняя это тем что перевели отпускные вправе ли работадатель удерживать аванс?
Мне не перевели аванс за отработанный месяц, объясняя это тем что перевели отпускные вправе ли работадатель удерживать аванс ?
, вопрос №4099233, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2015