Здравствуйте! Меня волнует вопрос. Возьмут ли меня в колледж на юриста, хоть на платной основе,если я сдавала:русский,математику базовую и обществознание? Аттестат без троек

Здравствуйте! меня волнует вопрос.... возьмут ли меня в колледж на юриста, хоть на платной основе,если я сдавала:русский,математику базовую и обществознание? Аттестат без троек.

, Елена, г. Светлоград
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
меня волнует вопрос… возьмут ли меня в колледж на юриста, хоть на платной основе, если я сдавала: русский, математику базовую и обществознание? Аттестат без троек.
Елена

Здравствуйте Елена! С данным вопросом Вам необходимо обратиться в учебное заведение, которое Вы выбрали. В каждом учебном заведении свои условия принятия абитуриентов.