8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бычок в сухариках

Нашел бычок в сухариках "Кириешки". Что делать? Можно ли подать в суд на компанию?

Что для этого нужно сделать?

, Роман, г. Москва
Виктор Маряшов
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

1)Можете написать претензию к продавцу о возврате денежных средств. 2) Если готовы отстаивать свою позицию в суде — обращайтесь. Доказать будет непросто.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Ежедневно вызывать участкового?
добрый день! в подъезде постоянно (ежедневно) тусуется молодежь в количестве 4-6 человек, возрастом от 10 до 18. делают они это, как правило, днем и часам к 22-23 стараются разбежаться. особо не шумят, не пьют, не курят, бычки не кидают, но сам факт их присутствия очень сильно напрягает некоторых жителей подъезда многоквартирного пятиэтажного дома. один из подростков проживает в данном подъезде, остальные либо в другом подъезде данного дома, либо с других домов или улиц. на ежедневные замечания "больше не собираться", "не устраивать вокзал" и "место встреч" реагируют резко, доказывая свою правоту, с просьбой предоставить аргументы, почему им собираться запрещено. как правильно поступить в данной ситуации? заняться поиском родителей всех детей, и доложить им об этом неприятном инциденте, чтобы они оказали влияние на своих отпрысков? ежедневно вызывать участкового? составить коллективное письмо участковому с указанием имен детей, и пускай он сам принимает меры и разыскивает родителей?
, вопрос №3978826, Павел, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Н.Новогорода, на прием с целью улучшить состояние кожи, спросила врача что она может посоветовать
Здравствуйте! История такая: пришла в одну из лучших космологичесих клиник г. Н.Новогорода, на прием с целью улучшить состояние кожи, спросила врача что она может посоветовать. Доктор порекомендовала из перечня - в том числе работу с лазером. Я пожаловалась, что ранее делала и не увидела должного результата, она заверила, что это хорошая процедура, после которой даже может н быть корочек. Но опыт у меня все же был - делала пару раз и супер вау эффект. Сделали процедуру по ее рекомендации, спустя 10 дней состояние кожи - как будто потушили бычки об нее: красные пятна, рубцы, вмятины, новые шрамы... Я позвонила в клинику, косметолог от меня отмахивался, говоря что все в норме... Сейчас прошло 2 недели и ситуация такая: новые шрамы, все лицо в пятнах... Я была на приеме у нее, в надежде, что она хоть какие то меры предпримет, но итог нулевой... Я не живу в этом городе, и планировала длительное путешествие - на повторный прием я не смогу прийти. На сегодняшний день я в шоке, слезы - у меня все лицо испоганено, я не знаю, что делать, как мне быть... Для меня это ее ответственность и она должна решать возникшие последствия, но она как я говорила отмахивается... повторно на прием я не могу прийти так как уже не нахожусь в этом городе... И что мне делать? Пожалуйста подскажите! Я готова на все, что бы вернуть лицо в исходник хотя бы... Что, куда, кому?
, вопрос №3964881, Лилия, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Когда мать умерла он побежал к натариусу и подал заявление на наследство
Ухаживал за парализованной матерью 2 года.Брат сказал ,что это мне надо,и что смотреть на это не собирается.Матт сделала на меня завещание.Когда мать умерла он побежал к натариусу и подал заявление на наследство..Я с завещанием пришел к натариусу,мне сказали ,что ему 25 процентов так как он пенсионер.А как же статья а ненадлежашем уходе, и на нанесение мне вреда У меня тяжёлое заболевание,нельзя нервничать,но мне пришлось достойно ухаживать.Он даже сухарика ей не принес,не говоря за материальную помощь.Он ей сказал ,ты что забыла ,что получал пенсию 10 т.р.Вопрос почему я получил справку о наследстве, которая выдана брату,а я только вписан.В справке ни слова что завещание на меня и доле его как пенсионера.
, вопрос №3898830, Анатоий, г. Москва
Административное право
Что мне светит в данной ситуации?
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, снимал дом. Курил в доме, забыл потушить бычок от сигареты, в итоге дом сгорел. Что мне светит в данной ситуации?
, вопрос №3893071, Александр, г. Иркутск
Лицензирование
Могу ли я это оформить как самозанятостый, или надо будет ИП оформлять?
Здравствуйте. Хочу открыть помещение под развлечение, такого плана: компьютерный клуб, и бильярд. И сдавать в почасовую аренду игру на компьютере, и игру в бильярд. А так же дополнительно продажа товаров таких как чипсы, сухарики, батончики, газировка. Могу ли я это оформить как самозанятостый, или надо будет ИП оформлять?
, вопрос №3869254, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2015