8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что и кого надо пригласить в суд,чтобы не лишили прав

находился в машине на стоянке около своего дома двигатель был выключен ключа в замке зажигания не было ,пил пиво.подошел сотрудник дпс потребовал документы ,сказал что я нахожусь за рулем в нетрезвом виде и потребовал пройти освидетельствование .посадил к себе в ам и выехал на атодорогу где нашел 2 понятых.прибор показал 0,4 .я с этим согласился,но возразил,что я на ам не передвигался.был составлен протокол ам со стоянки увезли эвакуатором .ПРАВОМОЧНО ли ЭТО? что теперь делать?

, андрей, г. Смоленск
Анвар Мирасов
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Нахождение в автомобиле на водительском сиденье с алкогольным напитком- уже обстоятельство того, что вы могли передвигаться на нем.

Необходимо пригласить на судебное заседание понятых и установить видели ли они ваш автомобиль.

Необходимо узнать «место составления» в акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, протокола об отстранении… Если же оно по месту «автодороги» а не вашего дома — этот факт необходимо обжаловать, пока не вступил в законную силу. В случае отказа, заявить на судебном заседании ходатайства на имя суда о детализации телефонных соединений и пеленга вашего мобильного телефона к оператору связи. В ходе исследования ответа от оператора посмотреть по времени ваше месторасположение.

+ необходимо тщательно исследовать всю документацию на наличие процессуальных ошибок. (например — разъяснялись ли вам ваши права, понятым)

Также советую составить заявление в территориальный орган Следственного комитета о привлечении сотрудников полиции к уголовной ответственности по ст. 292 УК РФ.

Перспектива есть, но невилика.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мать выпила алкоголь, приехал отец ребенка и забрал его, не отдает, дошло до пдн и школы, что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
Мать выпила алкоголь , приехал отец ребенка и забрал его, не отдает , дошло до пдн и школы , что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
, вопрос №4100123, Мария, г. Москва
Лишение водительских прав
На меня пожаловались что я езжу без правв ГИБДД, а права я буду получать через месяц мне что нибудь скажут?
На меня пожаловались что я езжу без правв ГИБДД , а права я буду получать через месяц мне что нибудь скажут?
, вопрос №4099646, Андрей, г. Москва
Гражданское право
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц. Ипотеку?
, вопрос №4099127, Ирина, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру?
Добрый день! Я замужем, в браке куплена квартира, собственность оформлена на меня. У мужа от предыдущего брака остались дети. Какой документ (дарственная, брачный договор, его отказ от имущества и т.д.) необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру? есть общий ребенок, муж хотел передать свою долю ей, но можно мне, не принципиально.
, вопрос №4097939, Светлана, г. Махачкала
700 ₽
Медицинское право
Учет у нарколога хотят лишить прав как быть
Учет у нарколога хотят лишить прав как быть
, вопрос №4097663, Клиент, г. Серпухов
Дата обновления страницы 07.06.2015