Местная регистрация

Здравствуйте меня зовут Ратмир,я работаю в городе (по месту пребывания) 5 раз в неделю нахожусь там а на выходные дни еду домой в другой город(по месту прописки)Нужно ли мне делать местную регистрацию если да то зачем и при каких условиях она мне нужна?Заранее спасибо за ответ

, Ратмир, г. Краснодар
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Нет временную регистрацию нет необходимости делать, ее делают если находятся непрерывно в другом городе более 30 суток