Куда написать жалобу в Сбербанк?

Здравствуйте! Я получаю з/п на карту Сбербанка, насколько мне объяснили сотрудники при получении, у зарплатного проекта не снимают плату за годовое обслуживание. Но она снимается. Договор на карту я не могу найти, чтобы посмотреть, что там говорится по этому поводу. Кому и куда написать жалобу, чтобы вернули деньги?

, Вероника, г. Тюмень
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Я получаю з/п на карту Сбербанка, насколько мне объяснили сотрудники при получении, у зарплатного проекта не снимают плату за годовое обслуживание. Но она снимается. Договор на карту я не могу найти, чтобы посмотреть, что там говорится по этому поводу. Кому и куда написать жалобу, чтобы вернули деньги?
Вероника

Добрый день Вероника! Для начала Вы можете просто лично обратиться в любое отделение сбербанка для получения информации по Вашему вопросу. Либо можно обратиться в СБ по телефону.8 (800) 555 55 50 +7 (495) 500-55-50

Если Вам это не поможет ВЫ можете либо написать письменную претензию в Сбербанк, либо жалобу на Сбербакн в Центральный Банк!

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин