Какой договор необходимо составить

Здравствуйте! Заранее спасибо за ваш ответ.

Открываем свой интернет магазин косметики и собираемся заключить сотрудничество с поставщиком продукции. Так как поставщик и мы являемся физическими лицами, то какой договор и с каким содержанием составить?

Поставщик предоставляем нам договор компании в которой он работает, но его компания не имеет отношения к нашей работе. Правильно ли так?

, Татьяна Якушова, г. Белинский
Татьяна Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Татьяна!

Если Вы открываете интернет-магазин, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или создать юридическое лицо. За незаконное предпринимательство Вы можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности.

После этого Вам следует заключить договор поставки товаров с другой организацией или индивидуальным предпринимателем.