Фира однодневка

На мое имя 10 лет назад открыли фирму и получили 100000 USD я в это время уже 3 года жил в США со мной связался ОБЭП я им написал объяснительную и отправил по факс что я живу в США и они пропали.

Я хочу приехать в Россию не будет ли проблем

, alex, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
На мое имя 10 лет назад открыли фирму и получили 100000 USD я в это время уже 3 года жил в США со мной связался ОБЭП я им написал объяснительную и отправил по факс что я живу в США и они пропали. Я хочу приехать в Россию не будет ли проблем
alex

Риск преследования остаётся, т.к. срок привлечения по такой категории дел как раз 10 лет, но неизвестно какая точно дата выявления преступления.

Отправте в ОБЭП заказным письмом заявление об ознакомлении с результатами проверки, с просьбой прислать результаты по Вашему адресу.

alex
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это был отдел по борьбе с экономическим саботажем в СПБ

как вообще их найти И как