Законное нахождение на территорие РФ

Добрый день.

Я гражданин Азербайджана. 06.05.2015г. получил Патент. При получении место работы указал у юридичиского лица.Но у меня не получается устраиватся на работу. Но первый месяй НДФЛ (4 000) я уже оплатил. Вопрос следуюший: Могу ли я законно находится на территории РФ, пока найду работу.

Заранее спасибо!!!

, Субхан, г. Москва
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете находится законно пока у вас патент и пока вы платите ежемесячные налоги. После окончания патента нужно будет выехать. Ваш факт работы не является нарушением.