8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ввк и присутствие на службе

Добрый день, должен ли я исполнять служебные обязанности во время прохождения ВВК на предмет годности к военной службе?

Командование кричит что когда я не прохожу ВВК я должен быть на службе, врачи находятся в 2 разных городах и не одного в том где моя войсковая часть

, Серге, г. Снежногорск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый день! Основной нюанс заключается в том, проходите ли Вы Ввк с помещением в стационар или нет. Если ее прохождение предполагает помещение в стационар — то на все время предоставляется больничный. Если нет, то время прохождение специалистов предполагает освобождение от военной службы только на этот период. Все остальное время вы должны быть по месту прохождения службы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Скажите, под каккую катнгорию ему может дать ВВК?
Здравствуйте! Муж находится на СВО. Заболел и с начмед поехад в госпиталь.Там его направили на ВВК в Белгород.Подскажите, пожалуйста, в какой госпиталь они могут его направить?Это будет госпиталь в Москве или в самом белгороде?Сразу скажу,что у него след. диагнозы: лимфоденоапатия неизвестного генеза, хронический простатит, инфекционный мононуклеоз, артериальная гипертензия 2 ст. Так же результат КТ линейный фиброз правого лёгкого, локальный стеоз печени т дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника.Сказали пройти врачей уролога, гаматолога и инфикциониста. Скажите, под каккую катнгорию ему может дать ВВК?
, вопрос №4102341, Маша, г. Москва
Семейное право
У Комовой и Козлицкого нет никаких препятствий в будущем зарегистрировать брак в местах лишения свободы
Козлицкий привлекался к уголовной ответственности по ст. 105 УК РФ. Ввиду того, что он мог получить длительный срок лишения свободы, они с сожительницей Комовой решили в день суда в зале судебного заседания зарегистрировать брак, так как Комова была беременна. Они написали об этом заявление на имя заведующего ЗАГсом в произвольной форме. Однако им было отказано в регистрации брака по следующим основаниям: 1. Заявление написано в произвольной форме, а не на бланке, у работников ЗАГСа нет уверенности в подлинности подписи на этом заявлении самого Козлицкого. Заявление принимается в присутствии обоих лиц, вступающих в брак, при этом проверяются их паспорта и выясняется согласие на вступление в брак. В заявлении нет сведений о том, в который по счету брак вступает Козлицкий, есть ли у него дети, осведомлен ли он о состоянии здоровья Комовой. 2. Оба они должны пройти перед регистрацией брака медицинское освидетельствование. С момента подачи заявления до регистрации брака должен пройти месяц. В зале суда невозможно будет обеспечить торжественную обстановку, в которой должен быть зарегистрирован брак, присутствие свидетелей и т.п. 3. Закон не предусматривает вызов работника ЗАГСа в зал судебного заседания. У Комовой и Козлицкого нет никаких препятствий в будущем зарегистрировать брак в местах лишения свободы. Оцените доводы работника ЗАГСа.
, вопрос №4101996, Анастасия, г. Белгород
600 ₽
Трудовое право
Если ввк вынесла вердикт мобилизованному частично годен оо какие выплаты положены и меняется ли зарплата?
Если ввк вынесла вердикт мобилизованному частично годен оо какие выплаты положены и меняется ли зарплата?
, вопрос №4100821, Лариса, г. Москва
Защита прав призывников
Я с войны мне надо пройти ввк но меня подали в соч
Я с войны мне надо пройти ввк но меня подали в соч . Нас держат здесь как заключенных хотя по документам мы прекомандированные
, вопрос №4101197, Ковач виталий вячеславович, г. Новосибирск
Военное право
Уволиться с сво по окончанию контракта, как пройти ввк, имею гепатит в
Уволиться с сво по окончанию контракта,как пройти ввк,имею гепатит в
, вопрос №4100815, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2015