Некорректная информация на сайте банка

если не затруднит, ответьте пожалуйста: нарушает ли банк какое-либо законодательство, если у него на оф сайте указана информация, которая может ввести клиента в заблуждение. А по горячей линии они говорят уже детали

, Ира, г. Москва
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Смотря что вы имеете введу, если указанная информация не противоречит тому что они заявляют по телефону то конечно нет. Но если указана информация и банк отказывается от условия данной информации и в ней не прописано то что данная информация не является публичной аферой, то тогда вы можете на основании статьи 437 ГК РФ. Потребовать акцепта на условиях данной публичной оферты.

Удачи, если вам нужна будет еще правовая помощь — обращайтесь!